Эммануил Пападопулос

🖼

Ответы
Анжела Никулина

🤣🤣🤣У меня такса с русским спаниелем проворонили алкаша, когда мы жили в общаге. Вся семья спала уже во втором часу ночи. Собаки тоже дрыхли. Одна я заканчивала уборку. Дверь мы не закрывали в блок, ибо кроме нас и соседей на этаже не жил. А тут чужой мужик пьяный заходит и прямиком в наш туалет (который я только что намыла уже на морально- волевых от усталости). Изгадил все, зараза, и ушел: мимо меня прошел как лунатик. Я мужа разбудила, ибо пьяный все равно не поймет, если собак разьбужу. Муж унитаз помыл, и встретил "гостя", который видимо решил посетить нас второй раз. Не знаю что уж там он с ним делал. Я пошла спать. Но собакам этот эпизод мужем припоминался еще спустя несколько лет.

Марго Беккер

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜 ржуу умирааю👏👏👏

Оксана 🐉

А собаки что могут?))

Оксана 🐉

Только сами не проснуться))

Эммануил Пападопулос

Иди и разбуди и🙏😉мне лень вставать

Оксана 🐉

Не, не пойду))

Эммануил Пападопулос

Ладно спи тогда,никого нет во дворе,послышалось😉🙏

Оксана 🐉

Ну и хорошо

Галина Булыгина

Хорошо !

Майя Петрова

😆😂🤣

Юрий

😂👍

Мирумир

😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня спаниель при малейших непонятных звуках сразу рвется порвать их источник.

X-M@N

😁