Гулия

Бедность не порок?

Ответы · страница 11
Олег

нет не порок,бедность это несчастье большинство населения...

Лоуренс Аравийский

А что такое бедность - отсусттвие денег или духованя нищета?

Галина Троицкая

Вопрос подразумевает материальную бедность. С духовной нищетой и так все понятно

Лоуренс Аравийский

Тогда не страшно. Если тебя любят и есть те, кого ты любишь, то можно и в бедности жить

Tofik Nabiyev

это очень спорная тема.но я не согласен с этим утверждением.

Шамсу Шамсуев

Есть возможность быстро получить финансовую возможность....

Татьяна Шабанова

Конечно,главное не терять достоинство и применить смекалку

Зоя

в какой-то мере - порок. только порог бедности у каждого свой

Haitbay Rajapov

"Быть бедным не стыдно,стыдно быть дешевым" -сказал В.Шукшин

Fedor Shkenev

Нет. Это или непруха-или вполне сознательный нонконформизм

Евгений Ткаченко

именно. просто с ней трудней трудней сохранять достоинство

Светлана Олейникова

"...а большое свинство!", как говорила моя бабушка, я ей верю...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не не порок а признак честности. Вот у меня оклад всего 5 000р

Мила

смотря в чём человек беден ! иногда ооочень большой порок 🙂

Виктор Ощепков

Но и не свинство это-просто бедность.. Не в деньгах счастье

Альберт Кононов

Бедность не порок, но порою выглядит как большое свинство.

Руслан Абвгдежз

Не порок, конечно. Но о характере человека кое-что говорит.

Руслан Абвгдежз

Kvazimodo **

порок.потому как либо это лень,либо нарочитый образ жизни.

Natalia Russo

нет это счастье спишь спокойно никто не ограбит и не убьёт

Sergey Shenev (Щенев.)

Нет,это стиль жизни некоторых,бедность духа по моему хуже

Soll

,,блаженны нищие духом, ибо они пребуду в царствии небесном,,) - библия между прочим)

Sergey Shenev (Щенев.)

Значит я прав!Стиль жизни это где то блаженство,ну и дух был упомянут...

Александр Иовчев

Бедным быть не стыдно... Стыдно быть дешевым?????????(В.Шукшин)