Гулия

Бедность не порок?

Ответы · страница 27
Елена Родичева

Порок,порок..

Сергей Антипин

нищета- порок, это от безделья тела, бедность-безделье мозга, обычно это прощают людям, не считают пороком

Антон Шиманов

Как сказать

Soll

Скажите прямо мне в лицо! Я не обижусь!

Soll

Чем же они, малоимущие, провиниться так умудрились?)

Александров Павел

а призвание

Галина Троицкая

Знаю я таких Они , между прочим, очень легкие и веселые люди

Галина Троицкая

И помогут всегда. и поделятся последним

Алексей Вольный

Это диагеоз

Галина Троицкая

Диагноз, вы имеете в виду?

Марат Урасин

ОЙ И НЕ ГРИ

Марат Урасин

Я БЕДЕН И ЧЁ УБИТСЯ ЧТО ЛЬ

Галина Троицкая

Да ни в коем случае! Бедность - это стартовая площадка, только и всего!

Алёна Травкина

Это выбор.

Алёна Травкина

Простите за цинизм - всегда. Потому что выбраться из бедности - надо предпринять что-то. Ж.пу поднять, пардон. А жить в бедности - ничего не надо делать, только скулить - и все жалеют.

Галина Троицкая

Да, жизнь всегда дает шанс как-то изменить свою жизнь. и тут ,как говорится, не пропусти

Алёна Травкина

Да, конечно. Такие явные знаки, что трудно не заметить ))) Но многие ухитряются всё же.

Валера Ильин

А СТИМУЛ!!!

Галина Троицкая

Это наилучший вариант для человека

Светлана Бубнова

Приговор

Галина Троицкая

Но если очень сильно постараться, приговор может быть отменен?

Светлана Бубнова

Однозначно. Его можно оспорить

Mariwa

Нет!😊

Mariwa

Тогда покури и спать!!!😉

Mariwa

😊Забей гвоздь в стену и успокойся!!!

Mariwa

🍵🍪успокоительный чай и всё пройдёт!!!😊

Mariwa

Муж уже всё сделал!!!😉

Mariwa

Все спокойной ночи!...😉не буянь больше!

Роман

Награда

Роман

Это как использовать)

Роман

Иезуитский ход, правда?

Роман

Претит учиться)

Галина Троицкая

Значит, свой максимум уже получили

Роман

Кстати, возможно.. Надо перекроить вишлист

Роман

Интернет-мем, типа списка желаний

Александр Юрьевич

диагноз

Александр Юрьевич

у нас чистая душа )(у нищебродских )

Встречный Ветер

не знаю

Встречный Ветер

лучше сюда мишу приглашу. пусть тут дерёт. всё веселее)))

Встречный Ветер

та ну... как её не любить, если она в тебе? ты что, себя не любишь?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не зли,грю,меня...и так..храпит вон...

Встречный Ветер

обними медведя))) погладь)))

Встречный Ветер

судьба говорит у него... такая

Александра Трусова

не знаю

Галина Троицкая

Пусть она обойдет вас стороной!

Макс

тупизм

Галина Троицкая

Я с этим и не спорю. но причина не в том, что евреи плохи, а в том, что в целом более образованы.

Макс

олигархов русские есть вот вам вопрос нету все жиды вот они и угробили россию

Галина Троицкая

Уточните ваш комментарий, если можно

Макс

ленин троцкий сталин угробили културу и уважение с техпор царит хаос в россии чего тут не понят я врач ученик неумывакина я против прививки это жиды придумали

Галина Троицкая

Первые трое - все разных национальностей, во-первых. Что касается прививок, то их делают во всем мире, Россия тут не одинока.

На
Надежда!!!!

а лень!

Шамсу Шамсуев

Леневый рожден быть бедным....

Ketov Viktor

А лень

Галина Троицкая

Лень,как один из вариантов бедности, я думаю

Володя

порок

Табуретыч

Не слышал,а это новый православный метод?

Табуретыч

А ссылочку можно?

Володя

http://www.slav-nayka.ru/index/kompleks_quot_sektor_quot/0-442

Табуретыч

Тк этож секта саентологов,"обновлённый" Хаббард..

Володя

нет там есть интересные вещи и они работают . я изучал более древние вещи и они примерно совпадают. благодаря им исправляется положение человека в финансах, состоянии здоровья , всё происходит как по команде. это просто наиболее понятный к пониманию механизмов вариант. а саентология это всего лишь поделенный на части Кастанеда у саентологов ничего не работает. я искал механизмы и нашел методики на Афоне и они не противоречат методикам Мальцева.... Афонские просто более сложнные к пониманию.

Игорь Миннигалеев

порок

Игорь Миннигалеев

это один из смертных грехов . скрытых попами

Игорь Миннигалеев

им всегда было это выгодно... включите логику, аналитику

Галина Троицкая

Я не сильна в этих вопросах, честно говоря. Спасибо за комментарии

Suren Sahakian

норма

Галина Троицкая

для кого-то норма, согласна

Влад Паладин

Хобби

Галина Троицкая

Да. иногда миллионеры идут бомжуют от пресыщения