Гулия

Бедность не порок?

Ответы · страница 4
Трошин Владимир

не порок а большое свинство у нас в стране возможно исключить бедность но все хотят быть богатыми

kn
knild66

На Украине есть поговорка: почему дурной - потому-что бедный, а почему бедный - потому- что дурной...

Майя Петрова

Нет, если работаешь и имеешь низкую зарплату, которая не зависит от тебя и твоего честного труда...

Алекс Дол

Бедность=блаженство в бесделии...и все сегодняшние продвинутые компьютерщики скоро там окажутся

Галина Троицкая

Неожиданно. Но почему продвинутые компьютерщики окажутся в бедности?

Алекс Дол

их бедность в недвижимой неподвижности...они развивают технику но не себя

Галина Троицкая

Они делают свое дело , как и другие специалисты.

Алекс Дол

скоро чипы вживленные в голову решат все =кто кем будет

Rika Dergatch

умение и желание зарабатывать столько, сколько тебе надо - это проявление уважение к самому себе

Василий Костарев

Бедность Духа - думаю, что да, это плохо, очень плохо... но впереди вечность. всё можно исправить...

А-
Анастасия - Настена

Есть бедные, но честные, умные и счастливые люди, а есть богатые скупые, наглые и жалкие людишки

Эдуард Бедин

нет,нет и нет. Это обстоятельства,правительство и характер человека,который не умеет воровать

Сергей Жиряков

Бедност это первая ступень к познанию мира через бедност познаётся богатство и ценност денег

Светлана Брикульская

конечно!не порок.люди бедные материально .--душевно богаты!и быстрее помогут .поймут.выручат.

Клавдия Пологова

бывает и бедность богадство.Может и так случится что и богатый придет к бедному за помощью

Галина Троицкая

За моральной поддержкой, например.

Вова Кардава

кому как...порок-это то что разрушает твою душу...если бедность так на тебя действует,то да...

Асланбек Асулханов

в лживой стране , где достоинства человека доведены к нулю ..там бедность не порок уж точно

Галина Троицкая

Получается, человек с достоинством не может позволить себе быть бедным

Асланбек Асулханов

достоинство само говорит за себя а когда гос система унижает своего гражданина это другое ..

Галина Троицкая

наша госсистема умеет это делать на каждом шагу

Елена Кустова

порок ничего не делать чтоб выйти из этой ситуации , или вестись на всякого рода лохотроны

Татьяна Михайловна Шуманская

смотря, по какой причине человек беден, Вопрос можно рассматривать с нескольких позиций 🙂

Владимир Зуйков

просто черная полоса, сначала черная потом белая, черная-белая, черная, а потом бедность)))

Belich Roman

Почему ? В средние века Еврожопа особенно усердно уничтожала нищих на своей территории...

Марина

если принципиальный бессребреник и при этом трезво глядящий на жизнь, то это даже плюс))))

Alexander Bogachenko

Не порок, но недостаток, который, при желании можно исправить! Но одно условие - честно! 🙂

Алексей Грачев

Увечие. У кого сильнее у того и тяжелее залечивается, а ктото просто смирился и помирает