Ол
Оливия

Как по-вашему, старость - это естественный процесс или сбой в организме?

Ответы
Кот Кот

Процесс заложенные природой он более чем естественное вопрос только в том кокой именно эволюуионнвй механизм заложил его в нас..
Веди старости подвержены даже растения и перьюд их старения вглючаються как некогда вовремя

Кот Кот

Первый шаг уже сделан искусственная днк и её работа реальны
Второй шаг модификация микро организма и к примеру будет 30 тон мяса за сутки всего с одной клетки.. Далее больше мы перейдём на совсем другой тип питания а потом как этап 4 модефицируем себя

Ол
Оливия

А как долго уже наблюдают за искусственной ДНК...
Бывает же так, что создать создали, а она не жизнеспособна🤔
(Я не уверена, что мы нуждаемся в таком количества мяса)

Кот Кот

Чтоб вы ростить одну корову нудно 5 полей
Чтоб вы ростить искуствуное мясо в то же количестве понадобиться меньше гектара
Итог высвобождено будет 5 полей на одну коровы и помножте это на количество коров..
Насколько сильно снизиться экологическая нагрузка на планету и это только первый этап первый шаг..

Ол
Оливия

Зачем столько мяса 🤔
Много вкусной и полезной растительной пищи...

Кот Кот

Мясо витамин В 12
Он основа для правильной работы мозга.. Поэтому люди и едят сейчас мясо в таких каличествах что мозг перегружен.. Сегоднешнии человек за день решает столько задач что ещё 100 лет назад их на месяц бы хватило
Нагрузка колоссальная.. Потому мясо.. А иначе либо смерть либо дибилия либо эти вегетарианцы дети солнца которые ток глазами хлопать умеют

Вера Сыркашева

Люди несовершенны и грешны. Поэтому живут, стареют, болеют и умирают. Но в Библии есть хорошая новость для людей. Будет Новый Мир, люди не будут стареть, болеть и умирать. Так написано в Библии.

Вера Сыркашева

Изучайте Библию. Всего доброго!

Павел Броздняков

Естественный процесс. Стареют же не только люди, но и не живые объекты, если так можно выразиться

Наталья Демешина

1...если бы мы не старели, мы бы жили вечно...а это грозит многими проблемами...ничего вечного нет!

Вячеслав Серкин

К 60 годам надо задумываться о здоровье. Ибо не будешь лечиться сам, медики тебя будут лечить.))

Ол
Оливия

Это да 🤷‍♀️
А вы слышали такое пророчество, что наступит время, когда
"никто из жителей не скажет: «Я болен»...

Кот Кот

Воля инстинктов
Всё вполне естественно
Страсть обычно у тех кто мозгом слабо развит

Ол
Оливия

Всё вполне естественно на сегодняшний день 🤷‍♀️
Но, согласитесь, что внутри человека есть желание жить и не умирать...
Или у вас другое желание?

Кот Кот

Я бы сказал у человека есть страх смерти еслиб его небыло он бы с радостью подох бы на второй день ибо желание жить есть только у едениц.. Наверно потому что у них есть смысл ради чего они живут

Антонио Гареев

Естественный процесс, и даже секвоя прожив свой век превращается в пень.

Михаил Румянцев

Естественный. Даже в металле, бетоне и т.п. происходит процесс старения.

Евгений Андреев

Естественный, естественно. Естественно возникающие сбои в организме.

Ѻлегъ

сбой ..."ген старения" или биологические часы, внедрён искусственно

Николай Балакирев

Душа вечна

Юрий Котляров

Это, конечно, сбой ! Но не в организме, а в наших мозгах ...

Ол
Оливия

Мозг тоже часть организма 🤔

Юрий Котляров

Тогда вы правы -- налицо сбой в организме !

Ол
Оливия

Вы думали о том, в какой момент у людей начался сбой...

Юрий Котляров

Я не мог подумать, я тоже испытал сбой Системы. Сейчас сижу , восстанавливаюсь...

Ол
Оливия

Успешного вам восстановления 🙂

Юрий Котляров

Принято ! Я потом выйду на связь . Если вовремя выйду из "штопора" ...🖼

Епифания

Это из Лао-цы. Все существа рождаются, стареют и умират

Алевтина

Естественный процесс, иначе Земля не выдержала бы

Анатолий Муйтуев

Сбой! Иначе член бы стоял как у молодого бычка...😁

$Фантазёр$

Естественный наверное когда есть желание у обоих

Анна

Естественный процесс. Он же во всем в природе

Анна

Ну раз всё, то значит и смерть.

Ол
Оливия

Вы правы. Жизнь идёт от Создателя.
Смерть - это противоположность жизни.
Когда Бог поручил Адаму заботится о животных, наблюдая за ними он видел, что животные живут определенный срок и понимал, что это такое...

Анна

То есть смерть животным было запрограммировано сразу. А вы в курсе что физиология человека и млекопитающего одинаковая в этом вопросе? Ваша идея бессмертия людей противоречит фактам существования

Ол
Оливия

Кто по-вашему лучше знает физиологию, те, кто её исследует или Тот, кто её создал?
Возможно, вы слышали, что генетики бьются над тем, чтобы найти ген старения у человека. У животных они даже не пытаются это делать.

Анна

Откуда вы это взяли? О том,что животных не изучают? Собственно говоря того,кто это создал ...никто и не спрашивал. Вот в Библии написана чушь на эту тему, ну так там много чуши

Daniel Grave

Если стареют все - значит это естесственно.

Ол
Оливия

Да, на первый взгляд, кажется, что - это естественно...
Но, если задуматься некоторые морские черепахи живут сотни лет.
А некоторые деревья — тысячи лет.
Человек же — только 70—80 лет и потом умирает, учитывая, что мозг человека считается самым сложным объектом во Вселенной 🤔

🇷🇺Anna😊

Естественный. Долгая молодость - это сбой.

Ол
Оливия

Да, сейчас большое внимания уделяется теории эволюции, поэтому люди даже не задумываются о том, что произошло в начале человеческой истории...🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Всегда уделялось. ))) И почему "поэтому"? )))) Люди просто не могут представить себе огромные промежутки времени, за которые произошли все изменения в организме до настоящего.

Ол
Оливия

Всегда - это последние 100 лет🤔
Дарвин, выдвинувший свою теорию, после отрёкся от неё.
Но, кому-то это было выгодно, видимо....🖼

🇷🇺Anna😊

Её изучают. (

Ол
Оливия

Что удивительно до сих пор изучают...
Хотя появились новые возможности видеть развитие эмбрионов на ранней стадии 🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Естественный процесс, состоящий из сбоев.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как бы.. без этого эволюции как быть то