Luckyart

Зачем жениться? Яйца и пельмени еще продают))))

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Татьяна Грищенко

Тем более что большая половина тех самых женщин тоже обходятся почти всегда теми же самыми пельменями и яйцами. А ещё сейчас очень модно и выгодно стали продавать готовые блюда - салаты, плов, картошка, блины, солянку и т.д.....Согласны????

Светлана Шурыгина

согласна,просто порой женщины лентяйки ,а мне так жаль мужчин у кого такие женщины.а я очень люблю готовить ,первые блюда,вторые всякие салаты и мои домашние мне всегда благодарны и мне приятно что им нравятся.а пельмени только свои

Luckyart

Света, все не так! Были все самые лучшие! Давайте зажигать!

Светлана Шурыгина

зажигайте ,но не забывайте про домашние блюда

Luckyart

А вот этого очень бы хотелось)

Светлана Шурыгина

и зажигать можно и готовить и все все все

Ваня Лаптев

А показания со счётчиков кто снимать будет? А за коммуналку платить?Мы как существа ..МЫСЛЯШШИЕ.. должны проводить жизнь 1- у компа.2- на диване.3- на кухне(за едой) Только ради этого и стоит охмурить неопытную женщину)))

Ум
Умиление..

муж подобен государству..охраняет семью..поддерживает порядок..и создает условия для воспитания ..детей...жена тело муж голова..и что за муж..если даже свое тело вылечить не может...

Ум
Умиление..

детали можно отработать..было бы желание...криво впряг...да едет так...

Сергей Федин

А мягкое тепло зимой и охлаждение в жару,и сап приятный и рука тебя обнявшая .Да много там чего.До этого надо придти,никто тебя ведь не зовет.Но,уж никак до 30 вас здесь не ждут.

O X A N A

Попробуйте переехать в труднодоступные районы высокогорья или Крайнего Севера. Может быть какая-нибудь концепция забрезжит. Если нет, то и не женитесь, на здоровье.

Luckyart

Ты тоже удивила! Не грустняч👍 🌹

O X A N A

Luckyart

Вот это супер!!!!👍 🕺

Luckyart

Удивляешь... на флэшку и в машину!

O X A N A

Не могём, а могЕм!🙂

Ольга Любимова

А вам бы только пожрать? Я впрочем, тоже замуж не собираюсь. Готовлю я сама, деньги зарабатываю, по дому сыновья помогают. Мужчину на один раз найти не проблемма.

Маша Швецова

заварот кишок не боитесь заработать или того хуже гастрит,язву, а ну вы же про другую сторону брака,пардон..да яйца и пельмени отличный вариант и сосиски еще...

Luckyart

Маша, тебе можно! Не обижаюсь)

Маша Швецова

со мною гастрит и язву быстрее наживете язву 100%..

Luckyart

Эт да...знаю вас рыжих сучек! Сорри если что!

Елена

Видимо затем же, зачем замуж прутся...ибо дятлов в лесу хватает в лесу - посади себе на чело, да и пущай "кукушку" долбит, да и "хомутов" тоже достаточно

Luckyart

Сейчас трек попадется под настроение...

Елена

Да я тут уже не один послушала, оч нравится "Помолимся за родителей"

Luckyart

🌾 🕺

Елена

"На дальней станции сойду - трава по поооооояяяяс..")))

Наталья Згибнева

женятся не из-за яиц и пельменей, а когда хочется есть вместе эти яйца и пельмени с близки, родным и необходимым человеком и это не мама и папа....

Solomeya

Чтобы в старости увидеть своё продолжение, продолжение своего рода, своей крови, а не понять, что ты зря перевёл столько пельменей и яиц.

Евгения Андреева

Вам еще не время. Если вам в жизни повезет, забудите про еду, лишь бы этот человек был бы рядом. Но такие пары случаются одна на миллион.

Luckyart

Настроения новогоднего!🕺 💃 🎭

Евгения Андреева

Уже ненавижу предновогоднее время!

Luckyart

Сейчас уже можно расслабиться!!!😅

Luckyart

Держ🌾 ись даавай! НЕ грустнячь все будет!!!!

Евгения Андреева

Спасибо за поддержку! Стараюсь!

Ольга Черкашина

Зачем он женится? Или зачем вообще женитЬся? поджарить и сварить кто то должен, вдруг мамы нет. Да и заработать и купить кто то должен

Раиса Смирнова

Жизнь прожить не поле перейти. И всему своё время. Вовремя и жениться надо и детей родить и воспитать. Так человеку заповедано.

Раиса Смирнова

Каждому человеку это всё предназначено, и никуда от этого не деться. А мужчины в этом плане зависимы гораздо больше, чем женщины.

Luckyart

вот уж хрен вам))) А так респект)))

Раиса Смирнова

Да не хрен!Женщины живут без мужчин, да порой ещё и детей воспитывают сами.А мужчине в наше время без женщины прожить сложно и мало холостяков по жизни., многие живут в гражданском браке.

Luckyart

Да ну ..бред.Мне и так прикольно...дочь уже приготовить вкусно может..сам еще молодой...в клубах девки виснут...Кто меня наругает? Отнашения замучу только прям с Королевой))))))))))

Елена Скробова

Да и замуж выходить незачем,сейчас есть услуга" Муж на час" заказала-придут и все отремонтируют и сделают или соседа попросила

Елена Скробова

Так и делаю,но в основном все сама умею

Иван Иванов

видимо когда у вас появятся одна из японских суррогатных роботов-подруг, знак вопроса превратиться в восклицательный...

Лен Сила

а вот детей не купишь по этому кто заводит семью так как хочет видит продолжения себя и оставить след в этой жизнь

Лен Сила

то есть дети для вас это промах:)

Luckyart

Ты промахнулась...дети есть...еще аргументы есть?)

Лен Сила

нет у меня только этот аргумент существует вообще и для женитьбы и для замужества

Рада

Конечно, теперь и муж на час может быть,свекровь не будет докучать. Резиновые куклы стоят в углу и есть не просят

Поничка

Бедные гесчастные. Уже и понять не можете, зачнм жениться.. Знаете, продают ещё мягкое снотворное. Оно помогает...