Luckyart

Зачем жениться? Яйца и пельмени еще продают))))

Ответы · страница 4
Людмила Попова

Некоторые думают, что полноценная жизнь - это не только яйца и пельмени)))

Людмила Попова

Работа, хобби, друзья и т.д)))

Людмила Попова

И семья всему этому не помеха)

Luckyart

Моя семья этому не помеха!)))

Татьяна Климова

А ДЛИННОНОГИХ ВОКРУГ ЕЩЕ ПОЛНЫМ ПОЛНО !!--ГУЛЯЯЯЯЯ ЕЩЕ УСПЕЕШЬ ЖЕНИТЬСЯ !!

Татьяна Климова

Однако вы все смотрите на них а почему то на нормальных дам которые рядом с вами вы даже не обращаете внимания -----Все ищете ту которая по вашему мнения самая сладкая --Надеюсь вы знаете эту притчу (( когда БОГ перемешал всех женщин и предложил мужчинам выбрать себе жену Дав на тарелке каждой по кусочку сахара --Когда все женщины сьели сахар БОГ сказал кто то сьел два кусочка ----Вот с тех пор мужчины и ищете САМУЮ СЛАДКУЮ --))А господь знает что тот лишний кусочек сьел он сам ---Может не совсем правильно написала но МЫСЛЬ ВЕРНАЯ ----ВОТ ТАК ТО МИЛЫЙ ДРУГ !!

Ovsyan Ka

Более того) продают готовые обеды-ужины и фаст-фуд ещё никто не отменил 😉

Агния Андронова

А прачечные остались? Думаете, только покушать в жизни надо, а постирать?

Natalia Shamilova

Да и вибраторы появились.... А поругаться или помириться можно и в нете....

Luckyart

Хорошо, как скажете!🌹

Natalia Shamilova

....вы хотите стихов - их есть у меня...

Natalia Shamilova

"Не слушай того, кто желает добра, ведь слово - молчанье. Молчание - тьма. Всех правильных сук не пускай на порог: запомни - в тебе есть и Дъявол, и Бог..."

Luckyart

С первым и третьим согласен! Молчанье -золото!

Luckyart

Девочка моя , ты не удержалась между строк! Не более того! А так все гуд!!!🌾

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А при большом желании и готовить можно научиться и рукой себе помогать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну а че тогда разводишь тут

Петр Касьянов

Кто то яйцами торгует,кто то пельменем,а жениться по любви надо-ть,!!!😂

Rita Miller

если женится только из-за еды так уж лудше самому готовить научится ...

Luckyart

Так умею и очень не дурно!)))

Rita Miller

Вот и живите один ... Чудесно , поздравляю )

Екатерина Петрова

а по душам поговорить. да и про яйца не знаю, а пельмени вдвоем вкуснее

Alex Y

В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НАЧНУТ ОТСЫЛАТЬ В СИРИЮ. ТОГДА БУДЕШЬ ТОЛЬКО ЧЕСАТЬ ЯЙЦА

Александр Тропин

Ты думаешь, что жена -это бесплатная домохозяйка. Как уныло ты живёшь.

Ве
Вера

Чтобы жену кормить...и самому питаться не только яйцами и пельменями!

Ве
Вера

Испробавано на себе ( я - и тёща, и свекровь в одном лице!) Мужчины готовят лучше!

Ве
Вера

Вот поэтому Вам только хороших вечеров и приятного аппетита в кругу с любимым человеком!!

Lady Dance

Продают ещё стиралку, посудомойку, мультиварку и микроволновку😹

Luckyart

🌾 😅

Ольга Колесникова

Вы считаете,что жениться нужно только для того,что бы жена готовила?

Luckyart

А зачееем?)) С учетом того, что готовлю я лучше любой жены!))))))))))))))

Ольга Колесникова

Не вы один умеете готовить!!Многие мужчины это умеют!

Luckyart

Да, но мне не очень нравятся мужчины))))))))))

Ольга Колесникова

А мне нравятся!!!!😄

Ольга Егорова

Вот и не женятся наши сыновья, а девчонкам не за кого замуж выходить

Ира Прокуда

а в супермаркетах еще и кулинария есть(вчерашняя)😅 🤣 😆

Luckyart

Наталья Савченко

Чтобы яйцаине протухли и чтобы есть пельмени из нормального мяса))

Татьяна Королёк

ну и правда а стерать есть варить да потомство оставить после сибя

//

и руки здоровы. не не. точно не женись. зачем кому то жизнь портить.

Luckyart

👍 🕺 🤣

Оленька Оленька

а..как же любовь? Семья?? Ведь в жизни же не самое главное---пожрать((