София Матвеева

Помогите выбрать пылесос, чтоб моющий был и без мешка пылезборника!!!

Ответы
Клавдия Матвеева

У нас моющий пылесос фирмы Томас.Мне подходит что он выполняет очень много функций и делает все качественно .Хорошие фильтра и мощность всасывания и функция мойки это все супер,очень облегчает жизнь.

София Матвеева

Напишите пожалуйста,как ваша модель называется?Заинтересовал ваш пылесос очень!!И напишите где вы свой брали?

Клавдия Матвеева

Брали в Фокстроте,брали под акцию на прошлый Новый год,цена была хорошая.Модель называется Thomas Vestfalia.

София Матвеева

Почитала про эту модель,заинтересовала,что скажешь..Понравилось что много насадок,прям для всех случаев которые толькл возможны..Единственное что смущает,это то что в отзывах пишут некоторые что он тяжелый и громоздкий..

Клавдия Матвеева

Ну не знаю что вам и сказать,да, он не маленький, но маленьких моющих я никогда не встречала, вообще!!!!А по поводу веса, скажу что я его не ношу, а качу их комнаты в комнату,шнур очень длинный.

Катя Лагутина

Моющие не могут быть очень легкие,они все габаритные.Смотрю на моющие Томас, они по сравнению с другими производителями еще ничего))

Катя Лагутина

Подтверждаю свои слова, взяли Тhomas Parker Prestige,он не такой и тяжелый, думала будет тяжелее.По габаритам могу сказать одно, в мой шкаф влазит))

Клавдия Матвеева

Томас моющий ,без мешка ,но с контейнером для грязи и мусора.У меня такой,пользуемся год и пока никаких претензий к нему нет))

София Матвеева

С аквабоксом у вас???Как высасывает мусор мелкий?Все вас в эксплуатации устраивает?

Клавдия Матвеева

Да с аквабоксом,мусор "высасывает" отлично,иногда такое чувство что кота втянет)))В эксплуатации все норм,особенно радует аквабокс и большое количетсво насадок, а еще то что все в нем продумано,все для потребителя.

Мила Котина

Вам нужен пылесос с аквабоксом, никаких пылесборников! Очень удобно))

София Матвеева

Какой посоветуете??

Мила Котина

ТОМАС! Отличные пылесосы, у нас у всей семьи такие. У родителей, наверное, лет 10, а мы с сестрой 2 года назад купили, всем довольны, особенно классно, что нет контакта с пылью!)

София Матвеева

Какой именно из Томас фирмы посоветуте?

Мила Котина

Parkett Style XT, у нас с сестрой такая модель, что она, что я очень довольны, пылесосы не ломаются и очень функциональные!)

София Матвеева

Что значит очень функциональные?Они кроме того то пылесосят еще что то делают???
"

Мила Котина

Вам нужен пылесос с аквабоксом, никаких пылесборников! Очень удобно))

София Матвеева

Какой посоветуете?Смотрю сейчас на Томасы,а то вы скажите?

Наталья Лагутина

У меня хороший пылесос фирмы Thomas, обратите внимание на эту фирму

София Матвеева

Что у вас за модель?Все хвалят эту фирму сейчас,я смотрю.А натто обратить внимание?

Наталья Лагутина

У меня Томас Твин ХТ. Я им очень довольна, взяла по совету знакомых и не жалею. Обратите внимание на систему фильтрации при покупке, ну и естественно многое зависит от того какой именно пылесос вы хотите!

София Матвеева

Интересно по масла написали, не слышала такого.Ясно про аквабокс ничего сложного тогда, а то мне казалось все как то замудренно..))

София Матвеева

На какую систему фильтрации обратить внимание, не поняла..??