Ѻлегъ

спрашку взломали? у меня на любой клик каспер матерится: 24.06.2015 16.52.34;Заблокирован опасный URL-адрес;http://85.143.216.31/stats/78nn;http://85.143.216.31/stats/78nn;URL-адрес;Ссылка обнаружена в базе вредоносных адресов;Opera Internet Browser;06/24/2015 16:52:34

Ответы
Bлaduмиp

Название проверки Результат проверки Уровень риска
Доступность Сайт доступен
Вирусы или следы взлома Проблем не обнаружено
Срок истечения доменного имени Домен оплачен до 23 апреля 2016
Репутация сайта Проблем не обнаружено
Проверка по черным спискам Проблем не обнаружено
Статические ссылки на вредоносные ресурсы Проблем не обнаружено
Динамические ссылки на вредоносные ресурсы Проблем не обнаружено
Черный список источников спам-рассылок Сайт не обнаружен в черном списке DNSBL
Черный список мошеннических сайтов Сайт не обнаружен в черном списке Phishtank
Панель администрирования На сайте нет открытой панели администрирования
Открытые порты На сайте обнаружены открытые порты: 22, 25

Bлaduмиp

по нескольким сканерам URL сайт чист

Ѻлегъ

но каспер матерился... теперь все нормально

Bлaduмиp

странно я по 10 сканерам прогнал чисто там порты открыты может по ним что то залетело

Ѻлегъ

может быть

Bлaduмиp

сайт чист...я думаю это в процессе обновления сайта такая реакция была

Bлaduмиp

сайт чист не надо на него наговаривать эти ip адреса не относятся к сайту

Ximera

судя по вопросам перенесли на другой сервер во Францию, изучаю гады

Виктория Заводовская

Нет, она редактировалась, у меня то же было...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только этого еще не хватало...((((

Bлaduмиp

Иду спасибо тебе ))) Черныш бы тебе понравился он был просто как пантера помурлыкали бы у него был такой кошачий бас за километр было слышно))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я его как живого представляю)))..

Bлaduмиp

все я ушел)))) вот как ты сказала сразу сон навалился))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

СПА-А-АТЬ...............................................................................

Bлaduмиp

ушееел))))

Эрика Акирэ

Что это было???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

бывает..ложный адрес....

Эрика Арамат

Ёжинька, где этот мой аккаунт? Не могу понять, как в него выйти...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Эря..что случилось??

Эрика Арамат

Ничего. Просто мой ещё один аккаунт висит, я не знаю, как в него попасть.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Посмотрю..)

Эрика Акирэ

Что это было?

Ѻлегъ

не знаю Эрика, пока не разобрался

Эрика Акирэ

У меня Каспер спит спокойно.

Ѻлегъ

не знаю, может у меня в системе что то есть. запустил полную проверку

Эрика Акирэ

Ясно.