Данунах Первый

Жду вас, девчонки, на чай... Помыл рюмочки, приготовил лимончик.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Татьяна :)

Woow! Насколько мне помнится из сказки, Карабас ни-че-го так просто не делает. Чаек-тортик-рюмочки-постель-сцена....Ряд можно продолжить... Девочкам продолжение не понравится! Да ну тебя, Какабас Барабас, со своим чаем!

ОК
Олеся Кип

Как напиваются девушки.

Первая стадия - разогрев.
Чё девчонки, за нас красивых, за них рогатых!
😄

Юлия Зорина

надеюсь ,что кто то ждет Вас на водку вскипятил воду и помыл чашки и испек торт

Ларочка G

мммммммммм, великолепно, осталось прихватить с собой канапе!;-)

Лариса Павленко

О, коньячок это мой напиток.... 😄 Жаль только не девочка уже... 😄

Ф.
Фурийка ...

Вот-вот!после вчерашнего конкурса тостов,эттто-то,что надо!

Елена Калегина

Спасибо, будем мимо проходить - заглянем непременно к вам.))

Лисицына Людмила

расставляй стулья, мы на входе, стучим,звоним ,жди...

Оксана Галямина

чай это хорошо с лимоном,а рюмочка это плохо.

Людмила Хайдарова

ну к лимончику еще чего нибудь повкуснее))))

Наталья

приходить с депрессухой? Ей сразу водочки..

Ольга Ярославская

Чай с собой нести??? Сколько звездочек???)))))

Ирина Рябова

А в аптеку зашел - к чаю что-нибудь купить?

Петр Юрченко

купил презики :-)))а лучше без них... я прав?

Elena Nikitina

СПАСИБО,ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ОЧЕНЬ МИЛО!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Киселёва

Уходи Карабас злой не дружуся я с тобой

Лидия Арзамазова

Здорово,вот бы не пропустить рюмку чая.

Клара Лопырева

Ой, уже лечу! Ничего что со своим пивом?

Валентина Лазукина

Очень приятно читать, что ктото ждёт.