Al
Alina*

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану.

Ответы · страница 4
Ирина Хачатурова

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу!!!)))

Александр Власов

А барабан работает от плеча!Остальное от руки!

Jerom J

Это в идеале. А идеал как известно недостижим.

Людмила Минина

ну у каждого свои идеалы или я не права???

Jerom J

да конечно но зачем так вопросительно ??????

Дашковская Наталья

Почему то у большинства присутствует барабан

Франя

а если ему все поплечу но все таки по барабану

Лариса Бочкарёва

Мужчины не всемогущи, но должны стремиться ))))

Владимир Бекетов

А всё по плечу, это который всё купить может?

Саша Хаймин

тот кто старается делать всё что в его силах

Азазель Люциферович

...Пфф!!.Плечо!)))... У того которого есть яйца!

Suren Sahakian

а вы будете соответствовать- вам по плечу?

Людмила Притула

я просто не встречала таких

Suren Sahakian

не может быть- таких много просто вы максималистка

Людмила Притула

просто много лет прожив с мужем я тащила на своих плечах...а сейчас пока не встречала...

Suren Sahakian

ТАКИХ КАК ВАС МНОГО - непереживайте вы не одна , редко встретишь счастливых пар

Людмила Притула

в этом и вопрос...да я и не переживаю...только после развода я стала жить...у меня есть дети и внуки а у него ничего...

Наталия Елгина

согласна и еще делает а не языком треплет

Alexander Schill

Настоящий это тот кому не безразлично 😉 😛

Ка
Катерина

А разве есть такие, которым все по плечу?

Владимир Ильин

Настоящий мужчина , это не пацан!!!!!!!!!!!!

Ольгея

да, спокойный надежный, в общем сказка

Людмила Минина

КОРОЧЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ 😊

Ольгея

может где то и есть , я не встречала

Зиннур (Октябрьский)

Не помеха и по магазину , преодолимо)

Sergio Sergio

ТОТ , КОМУ ВСЁ ПО....................У!!!!!!!!

Sergio Sergio

И ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО............

Людмила Притула

а жаль...Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Это значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него.

Sergio Sergio

ПРОДОЛЖАЕТ ЖДАТЬ ПРИНЦА!!!!!!! НО НАСТОЛЬКО ЖИТЕЙСКИ ТРЕЗВА, ЧТО ПОНИМАЕТ.....ПРИНЦА ПРИДЁТСЯ ВЗЯТЬ ИЗ СРЕДЫ ПОТЕНЦИАЛЬНО ВОЗМОЖНЫХ НА ЭТУ РОЛЬ!!!!!!(НАИВНАЯ, КРАСИВАЯ, ГЛУПАЯ ДЕВОЧКА)

Людмила Притула

А ты, знаешь, тебя я не жду.с каждым шорохом не просыпаюсь.Реки слёз по тебе я не лью...и вернуть уже не пытаюсь.А,ты,знаешь,оков на мне нет.Я сняла,наслаждаясь свободой.Растворяюсь,как рифма в строке,одним целым,сливаясь с природой.А.ты,знаешь,я стала собой,жизнь внесла свои коррективы.А весна карты спутала вновь.А,ты знаешь,я стала счастливой. 2014г Л.П. отвечу своим стихом

Sergio Sergio

ВЕСНА, ШТУКА ТОНКАЯ!!!!! МОЛОДЕЦ ,ЧТО СНЯЛА "ОКОВЫ" ДА И ЖИЗНЬ........ОНА КОРОТКАЯ......ТАК И ИЩЕТ , ГДЕ Б ОКОНЧИТСЯ СНОВА!!!!!!!

Людмила Притула

и принца не жду...возраст не тот...

Sergio Sergio

И У МЕНЯ ,ПАПА БЫЛ НЕ КОРОЛЬ!!!!!!!!!! ЗАТО ДОЧА КОРОЛЕВНА!!!!!!

Василий Осаулко

может у него барабаны на плечах)

Василий Осаулко

возможно и колокольчик м/д ног) музыкальный паренек)))

Николай Антонов

Не помню.......какой класс....?

Амина

3-й Б

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А одно другому не мешает)))