J J

🖼мы ведь и без косметики красивые? 😁

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Вот что на самом деле думает об этом Бог 🙂 "Также я хочу, чтобы женщины одевались прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми причёсками, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой, а добрыми делами, как и ожидается от преданных Богу женщин". Это из Священного писания, Библии. 🙂

Евгений Во-Ин

да!!!!! и все имеют право на счтастье!!!! Да многие ни очень... и чуть фигурой не вышли... но я знаю - и дружил - прекрасные люди и юолее того нашли своё счасьте!!!!!!

J J

👍😊

Юрий Даниелян

И создал Бог женщину для мужчины- и с тех пор нет покая ни ему и у мужчины...😀

J J

🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Любимымая женщина и без косметики прекрасна - но именно та ,которую любишь

J J

🙂

Тимербулатов Рамис

Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны ,....с которой он живет🙂

J J

😁

Игорь Пономарёв

Конечно... у нас мужиков все рёбра красивые без косметики...🤷‍♂️😆

J J

😁

Яга

Утром перед зеркалом - Я не знаю кто ты, но я тебя накрашу.

J J

😁👍

Яга

💐💐💐

Огненный Муравьед

Ну еще б. Кому нравятся апельсины, кому из-под них ящики..

J J

😁

Владимир

На самом деле это мужчина чуть красивее обезьяны)

J J

🙂

Ира Бутенко

очень миленькая. Глазки озорные, умненькие 😊

J J

А главное, причёска 😁

Ира Бутенко

не то слово. креатив👍😜

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А иначе ты не была бы моей секретаршей!☝️😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну так! На то оно и начЯльство☝️😂

J J

Это бесспорно 🌝 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот мы и достигли консенсуса! 😂😄

J J

🤭

Олег

Так об этом только женщина не знает.

Олег

🙄 Я понимаю у каждого мужчины есть вторая женщина, у кого - то и две. Женщина женщины. Я про машину. Но это совсем не игрушки?!?))) Но, почему женщины, с утра опаздывая, тратят себя на игрушки 🤷‍♂️

J J

Так надо значит)

Олег

Для кого?)))

J J

Для нас)

Олег

Что для вас?!

Ирина

натуральной красотой🖼

J J

🤣

Ирина

🤫

J J

👌

Чеширский Кот

Оч точное прям утверждение

J J

😊

Сергей Ханьжин

А,сама как думаешь???)))))))))))

J J

Вам виднее)

Сергей Ханьжин

Но,на фото ты же с косметикой???))))))

J J

😏

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет предела совершенству.

J J

🙂

Просто Прохожая

У кого-то есть сомнения?😂

J J

😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Каждый видит по своему

J J

🙂

Юрий Ласковец

бог видит реально

Виталий Коротков

Многие да, им и не надо)

J J

🙂

Bob Rob

была бы только водка))

J J

😏

Bob Rob

😛