Бродяга

Слезы от смеха полезны?))) 😂😂😂😂😂

Ответы
Мария

не всегда!!!! мне сделали операцию апендикса- пришли друзья - хохмят ,смеются,а мне каждый смешок- БОЛЬНО!!! все хорошо в свое время!!

Бродяга

Понимаю,у меня много операций было)))

Светлана ```

Смех , полезен).. а со слезами он или нет, не важнО.. плачьте меньше, больше смейтесЬ😉

Светлана Куликова

Дааа,продлевают жизнь. А я ещё и хрюкать начинаю от истерического смеха)))))))

Бродяга

Оууу)))

Татев

Любые слезы полезны, глазки и слезные каналы прочищают))) а иногда и душу)

Бродяга

Боюсь)))Ухожу))

Татев

)))все, кофе уже варю

Бродяга

Приятного )))

Татев

Пасиб🤗

Бродяга

☕🌹

Светик

Слезы по любому случаю полезны,они наши глаза очищают и увлажняют

Бродяга

Точно))

Сара Фомина

Я считаю, что полезны. Пусть вместе со слезами выйдет всё плохое.

Бродяга

Прекрасно

Ve
Verold

любые слёзы - полезны... слёзы от смеха - сдерживают от истерики...

Анатолий Макаров

есть некоторые расскзы здесь даж на уровне 13 вагона

Оля Гуришкина

Полезны😂😂😂🤣🤣🤣😅😅😅

Ви
Виктория

да. оазглаживают приближающиеся морщины

Людмила Мухорина

Я ДУМАЮ, ЧТО ДА, И СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ,

Бродяга

Точно так

Бродяга

Взаимно

Are You Looking For Me

в субботу так смеялась аж слезы шли🤣

Бродяга

Прекрасно 👍🤪

К4
Колян 4782282

Оой,я уже забыл когда такое было у меня

Олька

очень)разрядка хорошая для организма)

Бродяга

Это точно))

Михаил

так ржать полезно))))))) до слез и стона

Бродяга

Стона?)))

Михаил

да))) бывает ржешь и плачешь и уже охаешь - невыносимо, как истерика

Бродяга

Ну это и есть истерика, но такая хорошая)))

Михаил

когда телеграмму по работе продиктовала не оператору, а какой то бабе по телефону, номер неверно набрала(())))))))) как мы ржали, дня три))))))))))))))

Бродяга

😂😂😂😂😂бывают казусы

Михаил

пишите телеграмму - она говорит пишу и понеслась - 35039 23456 и так далее))))))) бабаписала))))))) но в конце раскололась))))))))) Это не я коллега передавала))))))))

Особенная Особа=)

Они вапще палезныы марщины убирайуд

Milky Way

конечно)) нам ли с тобой не знать))))

Milky Way

да нууу))) мне даже нравится))) а то ходила бы как все - хмурая и серьёзная! а так с улыбкой по жизни))

Бродяга

Ну и хорошо))))

Milky Way

вишь как хорошо, что мы оба шибонутые))))

Бродяга

Плохо))

Milky Way

почему?)

Ҭɑлùя

Очень!))) Прям панацея от всех бед)))

Света В Конце Тоннеля

Главное - не описаться со смеху.

Бродяга

Это да

А_
Анжелика _

Конечно) одна сплошная польза)

Бродяга

Это да))