☀️ Леди Солнце ☀️

Что принимает бесконечное количество форм и оттенков?

Ответы
Последний День Здесь

Оль.иногда у меня складывается впечатление что вы с мужем сидите на заумном сайте и выбираете оттуда загадки позаковырестее))))) спектр?

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж у меня в командировках часто, он летчик, а когда его нет я его жду и в спрашке общаюсь, выбрала круг общения с не озабоченными людьми кто загадками увлекается

Последний День Здесь

Только не обижайся

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не обижаюсь, нисколько, многих это бесит даже. Но альтернатива пока такая, так как любительница приключений и чтобы муж не волновался, сижу в его отсутствие дома)

Гр
Григорий

без понятия

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь)

Гр
Григорий

женское имя ж не может принимать оттенки, только грамматические формы)

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не имя) это чувство

Юр ..Спб

капля

☀️ Леди Солнце ☀️

и она тоже

Юр ..Спб

а что ещё?

Вершинин Денис

жизнь

☀️ Леди Солнце ☀️

И она тоже

Андрей Морозов

Ложь!

☀️ Леди Солнце ☀️

Грустно

Андрей Морозов

А вы хотите меня убедить,что есть кто то кто ее не использует?

Кот Макси

Вода

Вова Сульдин

Ты

Вова Сульдин

Очень

☀️ Леди Солнце ☀️

Это комплимент или разочарование?

Вова Сульдин

Первое

☀️ Леди Солнце ☀️

Краткость сестра таланта)

Вова Сульдин

Даа я тоже так лумаю