Würger

Всему свое время, и своя могила...?

Ответы
Fuad

а вот и логика. приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней ничто

Владимир Петрович

Какая шутка, наша жизнь земная! Я раньше думал так, теперь я знаю. Где написано?

Ki
Kirpin53

это же прекрасно, хоть в этом случае не нужно будет нервы трепать

Buyun Black

Ничто не вечна!Все мы будет там лежать,в деревянных одежках...

Айгерим Изахметова

оойййй ббррр!!! наверное нам еще рано об этом задумываться

Liu K

Каждый "овощ" созревает в назначенное время и час.........

Денис Давыдов

Какие у тебя интересные вопросы 🙂 Ты убивашка ?

Würger

на холсте, в основном природа , если графика то, там вынос мозга

Денис Давыдов

Хочу тоже маслом рисовать 🙂

Денис Давыдов

Если только морально 🙂 Мол давай, рисуй - не тупи 🙂

Денис Давыдов

Да 🙂 Поэтому я до сих пор и не рисую 🙂

Würger

огромной удачи и терпения 😉

Оптимистка

и не важно где... в океане или на острове Буяне !!!

Болот Исаев

ну да. все ж когда-нибудь должно кочиться

Ксения Карпинская

Вы просто полны оптимизма! Поделитесь!

Василиса Микулишна

да в общем курганы уж давно отменены...

Инна Ушенина

ого. к ночи о смерти заговорили

Namortal Tooz

могила тоже никуда не денится

^|^ Slavka)

Намек понял душа то вечная

Антонина Медведева

можно без могилы обойтись

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но крест бывает при жизни

Антонина Гончарук

это уж точно и у всех он свой

Я имела ввиду крест в переносном значение

Галина Красноперова

конечно ведь мы не вечные

Ar
Ardon-4

да перестань, бог с тобой

Ar
Ardon-4

во первых это была провокация, а во вторых это был не бог, а господь

Ar
Ardon-4

они его не ослу шались, они проанализировали его просьбу и сделали свой выбор, а сделала это ева, а адам как и все нормальные мужики повелся на её авантюру.

Würger

боже, такое ощущение, как будто со стеной разговариваю

Ar
Ardon-4

не со стеной, а с богом излагаешься

Ar
Ardon-4

к вашему ужасному сожалению

Боброва Лидия

Могилы бывают братские...

Андрей Водянкин

значит место определено?