Наталья

Друзья помогите не могу понять как это может быть в нете общаемся на высокой волне а как увидимся то он молчит почему?

Ответы
Анна

Есть люди, которым сложно высказывать свои мысли, а вот написать, сколько хотите...

Наталья

Не спорю но это не повод молчать

Анна

Не повод, но человек по-другому не умеет. Говорите Вы.

Наталья

да получается что так.....вот это меня и настораживает....

Анна

Ну, Наточка, это вам решать...

Юлия Пак

Смущение и зажим. То, что можно написать, не каждый может сказать.

Наталья

Так говорить не обязательно на эти же темы

Юлия Пак

А других может и нет... Берите инициативу в свои руки. Убалтывайте чтобы расслабился.

Наталья

Старалась честно как могла но устала быть птичкой говорун

Юлия Пак

Значит не встречайтесь больше. Он виртуально зависимый товарищ... И только там чувствует себя нормально.

Наталья

Да спасибки вы правы. Это именно так

Александр Клок Фаталист

Берите с собой на свидание ноутбуки или планшеты и...общайтесь

Наталья

не смешите у нас андроиды....я ему в первый день предлагала так он отказался

Наталья

ну вот и вас расмешила..а то всё скучаете

Andrey Vinogradov

словами все можно написать,а при встречи нечего сказать))

Наталья

если человек интерес всегда найдёшь о чём поговорить

Дарт Гуадэар

он романтик интровертэ

Дарт Гуадэар

кого жаль? Пей МЕя, да жаль, классный старикан

Наталья

Шутник. Мнп было немного печально когда ты написал. Про себя

Дарт Гуадэар

да ладно!!! Немного жаль моей любвиНемного жаль твоей надеждыВсе это было, но увыУже не будет так, как преждеНемного жаль, что напоказМы наши чувства выставлялиНемного жаль, что потерялиДруг друга мы в последний разНемного жаль, что потерялиДруг друга мы в последний раз

Наталья

Красиво. Так вы батенька романтик

Наталья

Ну всё равно кто это но написал сейчас ты. Спасибки.

Юрий

робеет наверное

Татьяна Анатольевна

Вы стоите друг друга. Он глухонемой, ты слепая по ходу. Я б в этот же день через час ушла. Тебе памятник нужно поставить! Месяц продержалась.

Наталья

Спасибки за комплимент. Честно просто не мога больше так. А он не хочет ничего изменить. Значит не судьба

Татьяна Анатольевна

Беги быстрее и подальше!!!!

Наталья

уже...и теперь не желею...спасибки

Наталья

спасибо ...не стоит.... 🌹