Валерий

Кто должен воспитывать мальчика? И кто должен воспитывать девочку? ответ (мужчина или женщина)

−6
Ответы
Andreea

Домой приходить я старался как можно позже, летом было легче - темнеет поздно, зимой же гулял до последнего товарища, а потом напрашивался в гости и старался погостить пока не выгонят, затем не торопясь брёл домой. Радовался когда мать уже была в спальне с очередным мужиком, после брошенной палки выходила на кухню покурить и бросала: "Пожри и спать". Мужики были разные, самые лучшие не обращали на меня внимания - не их прицеп, но были которые учили жизни, как быть настоящим самцом - недоделанные уёбки... Воспитала меня улица...

Смена Мерности

Мальчика мужчина, девочку женщина. Но при этом, оба родителя должны учавствовать. Для мальчика, женщине нужно любовь передать. А мужчина, для девочки комплименты, защиту, поддержку. В каждом из нас есть и женская и мужская сторона. И очень важно, чтобы внутри был баланс.

Вершитель Судеб

Нечего добавить

Николай Костров

- Семья, в процессе воспитания, Мама и Папа, играют важную роль, Как Мальчика, так и Девочки, Как уважают друг друга Родители, так и восприятие идёт у детей, на уважении Но ни кто не знает, Как воспитывать - Своих Детей, а раздовать советы, все профессора.

Валерий

во👍 как мужчина относится к женщине!!! 🤝 а то демагогию разводят!!!

Николай Костров

🖼С моими Мальчиками - Двойняшки

Михаил

семья должна быть полная ,только тогда дети смотрят на взрослых и повторяют . ну и конечно отношения должны быть здоровыми.

Валерий

В вопросе конечно была подсказка, но даже за ваше сообщение благодарю.

Михаил

👍🤝

Улугбек

За воспитание в семье... ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗА МАТЕРЬЮ!!! Независимо от пола... Социальное же воспитание - под властью ОТЦА!!!

Валерий

да наверное так и есть, это мужчины придумали, чтобы не заниматься с воспитанием, а женщины подхватили они же в ответе за своих детей.

Валентина Литвин

Мальчика должен воспитать отец, а девочку мать. Хотя в наше время мать заменяет детям и отца и мать

Валерий

а может быть всё таки мужчина и женщина?

Викентий Ви

Моё мнение: мальчика должен воспитывать папа, а девочку мама, а папа любить и баловать...

Валерий

вообще то вопрос был мужчина или женщина, а если папы нет у ребенка? Развелись или что то другое не важно, папы нет и все тут.

Викентий Ви

Пардон! Ну возьмём папу как мужчину, а маму как женщину...

Викентий Ви

В семье всё равно появляется другой мужчина или женщина ...

Виктор Соловьев

Лучше когда оба до подростка..потом из мальчика мужчину может сделать только мужчина.

Ев
Евгения

Самое лучшее воспитание дети получают в полноценной семье , где есть оба родителя.

Валентина Кричевская

оба должны воспитывать детей , но девочки тянутся к папам, а мальчики к мамам

Валерий

но я вообще то написал мужчина и женщина в детском саде и в школе нет мам и пап

Валентина Кричевская

значить я не поняла вопроса, но в детском саде воспитатели только женщины.

Валентина Кричевская

а в школе мужчин тоже мало. они конечно воспитывают мальчиков , по труду, физруки.

Марго Беккер

Оба..Но у мальчиков Обязательно должен быть Отеец-боольше, чем даже мать..

Валерий

Во в точку, а девочек женщина, но мужчину никак нельзя отбрасывать он не менее важен в воспитании девочек 😀👍

Марго Беккер

Он самый важный в жизни мальцов!

Валерий

когда уже и не мальцы тоже важно

Марго Беккер

Ну канещно!

Алексей Старшинов

Детей нужно воспитывать в полной семье! Бабушки и дедушки , тоже, хорошо!

Ми
Мила

Детям нужны мама и папа, и большое несчастье, когда воспитывает один.

Валерий

в вопросе был мужчина или женщина, благодарю за ответ.

Ми
Мила

Влияние и мужчины, и женщины, на воспитание сына или дочери разделить невозможно. Я всё-таки, хоть Вам это и не нравится, настаиваю на своём ответе.

Ми
Мила

Сексуальные извращения обсуждать не буду. Однополые не должны иметь детей. Эти уроды пусть довольствуются друг другом.

Th
Theodore

Постановка вопроса неверная. Детей следует воспитывать в семье.

Валерий

Это будет следующий вопрос, но ответа не было.

Th
Theodore

И чтобы в семье было несколько детей.

Th
Theodore

"Это будет следующий вопрос, но ответа не было." - это и был мой ответ

Валерий

😊 ГЕНИАЛЬНО!!! Хорошего дня вам!

Лека Лютер

Если у ребёнка 2 родителя, то оба. Если один - то тот, что остался.

Изо_Льда)

Мама занимается воспитанием. Папа показывает пример, мальчику

Валерий

а девочку папа воспитывает, а мама показывает пример? 😃

Татев

В обоих случаях важно влияние обоих сторон и мужской и женской

Лора

кто должен, кто не должен, воспитывает тот у кого ребенок

Шурави

Семьи должны быть полными и воспитанием занимаются оба родителя

Лора

много чего должно быть, но жизнь есть жизнь

Валерий

много чего должно быть и не должно быть.

Шурави

Вот поэтому имеем то что имеем!

Лора

😂

Анна

Только оба пола. Правда не обязательно именно родители

Валерий

Оба пола, это вы про кого?

Анна

Про родителей и учителей

Валерий

Да, вы правы. Было бы супер, но у нас почему то не так.

Анна

Жаль

Валерий

да, конечно, но мы же сами всегда можем исправить такую ситуацию.

Анна

Конечно

Со
Сором

Оба родителя. Если нет второго, тогда тот кто есть.