Селия Вымри

А женский оргазм вообще бывает?)

Ответы
Петр Соколов

Скорострел однако.

Александр Гинзбург

да!! и еще какой!!!!

Селия Вымри

КАК ты можешь им верить? Им верить вообще нельзя!

Александр Гинзбург

вы его почувствуете..... вагина станет вдруг такая горячая и скользкая и узкая......

Селия Вымри

Ну станет, они вообще колдуньи, могут любое сделать

Лариса

Шутить изволите..

Селия Вымри

Я к тому, что может быть это заговор женский мировой, и оргазма вовсе нет)

Лариса

Пока живы, сё есть,и заговоры и наговоры и оргазм тоже)

Нептун

э канэщна!

Селия Вымри

Мне бы такую уверенность)

Дмитрий Каракозиди

Всегда....

Селия Вымри

Как это

Дмитрий Каракозиди

Обыкновенно.

A🇷
Anita 🇷🇺

Конечно

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну это понятно, как и женщина мужской. Но мы же в этом не сомневаемся

Селия Вымри

Потому что мы, мужики, никогда не врем

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну это печально, если женщине врать приходится

Селия Вымри

Да это ваше обычное состояние. Сказанные вами слова могут быть как и правдой, так и ложью, потому что мало отношения имеют к тому, что на самом деле

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Есть разные оргазмы женские кстати)))) поверь они на это способны)))

Амид

Бывает

Селия Вымри

Уверенно главное так утверждаете, но Вы этого не могли проверить на себе

Амид

На себе нет