Мадлен

Почему многих волнует вопрос,есть ли у меня муж или возлюбленный? Хоть бы кто поинтересовался,есть ли у меня норковая шубка,была ли я на Мальдивах?

Ответы
Надежда Кубрик

Об этом сама ЛЕДИ позоботешься, времена пришли , что женщина должна научить мужчину зарабатывать, ухаживать, и т.д.

Лена Л

Не волнуйтесь, барышня! Вопрос о Мальдивах и шубке будет следующим после вопроса о муже! (возлюбленном)

Елена Соломкина

возможно есть кандидаты в мужья или в возлюбленные.вот меня лично этот вопрос пока не слишком волнует

Ирина Ульянова

значит хорошо выглядишь, а шуба имеет св-во надоедать, лучше 3 красивых куртки или пальто

Слава Яшин

если у тебя даже задрипанного мужика нет... о чем еще с тобой можно говорить

Anita Vola

наверное потому что хотят чтобы мы были красивы без их капиталовложений

Татьяна Антонова

При наличии первого (или второго) следующий вопрос отпадает автоматом

Капитанская Дочка

вот меня как раз интересует есть ли у вас шуба, зима ж..переживаю..;)

Алексей Мамай

Меня абсолютно не волнует есть-ли у вас муж или возлюбленный...

Эльвира Кирдяшкина

Может быть они примеряют на себя роль или мужа или любовника?

Татьяна Горбунова

А может, интересуются те, кто уже видел Вас в норковой шубе?!)))

??? Нина ??? Алексаева

Если всем и "вся" на тебя все равно, наверное, сама добилась?!

Владимир Савин

Это вторично,источником является первая половина вопроса

Максим Зверев

Есть два типа женщин, одни для любви,а на других женяться

Мадлен

само собой как истина

Иван Пришвин

Странноватые люди... на кой мне, чей-то муж с любовником ??

Мадлен

к чему бы этот интерес?

Иван Пришвин

К ночи.

Мадлен

предверие НГ навеяло

Иван Пришвин

Мадлен

надо успеть

Сергей (***)

а чё - на багамах не катит?!, обязательно мальдивы?! 😄 😄 😄

Сергей (***)

нет - Сергей***

Мадлен

лучше ко мне в гости Katrina Ferlievskaya Мурманск

Сергей (***)

как скажешь: желание женщины - закон, и нарушать его недопустимо!

Мадлен

только не пугайтесь,я поясню позже

Сергей (***)

буду ждать - твоё право что-то объяснять или нет!

Екатерина Туманова

вот уроды! ну так что, шуба есть? а на мальдивах была?

Мадлен

изверги сущие и только правду

Александр Грызлов

а мож женится хотят, а шуба и мальдивы подождут

Га
Галина

ЕСТЬ НОРКОВАЯ ШУБКА??? БЫЛИ ЛИ НА МАЛЬДИВАХ???)))

Valentina4-01-03

А почему Вы думаете, что это кого-то волнует?