Ата Бабаев

Зомби. Кто это?

Ответы
Валентина Потёмкина

Зо́мби— мифический архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается, как правило, оживлённый фантастическим образом труп, реже живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. В переносном смысле слово может означать одержимого человека, находящегося под сильным влиянием чего-то — как правило, каких-либо убеждений или увлечений.

Марина Чебыкина

Это когда мозг жертвы поражен. Таким образом, человек может передвигаться, но не может говорить. Кроме этого, память о его прошлой жизни стирается, а чувства притупляются. Таким образом, человек полностью теряет свою индивидуальность и способность мыслить самостоятельно.

Ta
Tatalex.47

....взрослый Мужчина - Вы. А вопросы - примитивны... Вы это специально задаете или примитивны Сами?.... Не понимаю..... Извините, не хочу обидеть - но все Ваши вопросы - хрень какая-то....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........человек, напоенный специальным отваром, который тормозит мышление, и, если не давать ему антидот - действует бездумно и по указанию...........

На
Наталья

это, я так полагаю, нынешние "задроты" нынешняя молодежь так называет людей, которые сутками играют в компьютерные игры

Вовчик

Существа замкнутые на удовлетворении базовых физиологических потребностей, утратившие человеческую природу..

Юлия Самойлюк

Эт такие чуваки которые кусают тебя и ты станешь тоже зомби и у них мозгов нет как и у большинства людей щас))

Михаил Паньков

Основная масса людей занятая удовлетворением своих инстинктивных потребностей

Margarita

Сегодняшняя молодежь , дети...сидящие круглые сутки у зомбоящикоа(телек, комп...)

Елдос Утебеков

мертвый,гипнотизированный или т.п человек ну это как я понял.а ты как думаешь?

Вероника Вичикова

это безразличные ко всему люди..а в ужастиках..это воставшие из мертвых..)

Valter.nvkz

зомби - это трупы) и есть еще те люди, которые попадает под воздействие)

Стас

В Киеве,на майдаунен живут,на шару жрут и на тех ,кто кормит-срут!

Алия Айдакеева

Зомби это человек без эмоций,чувств ,просто ходячий труп

Аружан Рыскулбекова

это мертвецы которые умерли и питаются мозгами людей

Ата Бабаев

мистика

Ата Бабаев

фантастика

Аружан Рыскулбекова

вы попросили я написала вы нне спрашивали мистика это или нет!

Аружан Рыскулбекова

Ата Бабаев

Спасибо! Вот здорово! Как вам это пришло в голову?

T1
Tt 1956 1956Tt

Я советую милым дамам,выбрать ХУРГАДУ! С 8 мартом))

Мунира Шай

загипнозированные, например, кто в секту ходит

Ciber Gamer 3000

те, кому главное повредить мозг и они заснут

Valeriy Mikov

Все мы в той или иной степени зомбированы.

Светлана Харланова

Точно не могу сказать--не верю я в них))))