Светлана-Сафия

Ни золота, ни королевской власти, ни тех чудес, что выдумал народ, а просто человеческого счастья желаю вам, друзья, под Новый Год!

Ответы
Александр Романов

Включите, пожалуйста, снег,
Небесные слуги добра!
Мы станем послушнее всех
И лучше, чем были вчера.
Уже Новый Год на носу,
А значит, без снега нельзя!
На санках детей не везут…
По лужам коньки не скользят…

Включите снежинки скорей!
Добавьте хоть каплю чудес,
Чтоб стало на сердце светлей,
Чтоб грусти осадок исчез.
Так хочется снова ловить
Снежинки и праздник встречать…
Так хочется счастье слепить
И сразу прохожим раздать…

Включите волшебный снежок
Для взрослых серьёзных людей,
Чтоб сделали к детству шажок
И стали на миг веселей,
Чтоб жизнь научились ценить,
Чтоб радость искрилась из глаз.
Ведь счастье нельзя отложить...
Оно только здесь и сейчас…

Включите, пожалуйста, снег,
Для всех, кто надеется, ждёт…
Добрей даже злой человек,
Увидев снежинок полёт…
Ведь злых не бывает людей,
Любви бы им просто большой!
И пусть Новый Год поскорей
Наступит со снежной душой!

Включите, пожалуйста, мир,
И свет, и тепло в каждый дом…
Чтоб счастье лилось из квартир,
Заполнив планету добром.
Чтоб семьи свои берегли,
Чтоб детский нам слышался смех…
И чтоб от небес до земли
Вальсировал праздничный снег…
Ирина Самарина-Лабиринт

Татьяна Коновалова

👍 Детство напомнило!

Александр Туганов

Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К Вам стучится в окно.
В эту лунную ночь
Без улыбок нельзя,
Боль и горести - прочь!
С Новым годом, друзья
Я желаю Вам!!!Очага с огнём!
Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!
Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,
Долгих-долгих лет,хвори - стороной!
Чтобы каждый день – с чистого листа!
И чтоб жизнь была - чиста и проста!
Веретёнышко - пускай вертится,
Сердцу – любится,воле – терпится!
Остальное всё,да приложится!
И наладится!И устроится!

Лариска Ириска

Спасибо и взаимно!!!!!

Александр Туганов

И Вам дай Бог Всех благ...

Лариска Ириска

Спасибо Саша огромное!!!!

Mister Farid

за пожелание спасибо, взаимно, но я почему-то сразу представил себе Нечеловеческое Счастье )) этакое, с щупальцами, вибриссами, и умением телепортации на небольшие расстояния (для больших расстояний нужно спецоборудование типа шлема, снимающего "слепок" мозговых волн и усилителя, который выдаёт настолько мощный поток волн через равные промежутки времени, что вызывает подпространственный резонанс, благодаря чему и происходит туннелирование в отдалённые участки Вселенной) 😵

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Olga Olga

👍 🐶 ❄️ ⛄ ☃️ 🎅 🎄

Игорь Малицкий

Оличка! Любимое мною имя ( Так зовут мою любимую доченьку и звали мою первую любовь, и песня про Олю "Оля любила реку, Оля ее не боялась. И часто по целым ночам, с милым на лодке каталась" Счастья Вам и счастливой жизни

оу
ольга устинова

Спасибо большое,мне очень приятно,и песню эту я слышала, красивая! 😊

Antuan S.

Ты как в моей ситуации , которая произошла сегодня . Подарили телефон . Вопрос : Кто просил ? А если дарите , то спросите что , или какой . Я добавлю и будет то , что нужно мне . А так завтра обратно поедет . Спасибо !

Просто Зайка))

Запомни навек и другим скажи:
Хитрость и ложь все равно откроются.
Счастья нельзя построить на лжи,
Ведь счастья светлые этажи
Только на правде строятся! Я желаю вам счастья!!!🙏🎉🎉🎉💝

Татьяна Коновалова

Красиво! Спасибо!

Светлана

Желаю, чтобы в Новом году у вас было все, что нельзя купить — любовь, друзья, счастье, здоровье!!! А все, за что надо платить — пусть дарят!!!

Светлана

Желаю, чтобы в Новом году у вас было все, что нельзя купить — любовь, друзья, счастье, здоровье!!! А все, за что надо платить — пусть дарят!!!

Дмитрий Климович

спасибо, пожеланья эти в мешок я новогодний положу, но будут пусть всегда на белом свете - -и золото и чудеса, вот что скажу!!!

Seriy Kot

Обнимайте друг друга почаще
И дарите друг другу тепло,
Пусть глаза на вас люди таращат -
Обнимайтесь всем бедам на зло!!!

Татьяна Коновалова

Респект! Спасибо!

Seriy Kot

А если б можно было в спрашке
Играть в забаву обнимашки
Не виртуально, а реально!
Вот-вот, реально обниматься
А может даже целоваться
Мне интересно будет знать
Людей здесь больше станет тусовать?

Татьяна Коновалова

Не знаю! Я бы не стала целоваться!

Seriy Kot

Про целоваться, это я загнул)))
А если просто обниматься?

Татьяна Коновалова

Зачем? Просто, общаться!

Seriy Kot

Каждому своё)

Михаил Алексеенко

Спасибо вам на слове добром! Пусть и Вас само -собой придёт , что так всегда желанно: БольшоеСчастье в Новый Год!

Лариска Ириска

спасибо огромное 🍷 взаимно!!!!!!!

Михаил Алексеенко

Извините, после "пусть и .."пропустил букву "У".

Лариска Ириска

Ничего,я все поняла!!!)))

Владимир Павлов

<iframe width="300" height="150" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

<iframe width="300" height="150" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Кот Макси

🎄 🎅 Спасибо, Ольга!
Счастья Вам воооот столько! 💰
Здоровья коробОк 🎁
Радости мешок! 🍣

Зирогона

( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)

Чернобривый Виталий

И я с Вами согласен, и это счастье жду. Ведь все там в нашей власти. Может свою Снегурочку найду.

Татьяна Коновалова

Всё может быть.

Чернобривый Виталий

Давно она в покое спит там вечным сном. Хорошо было обоим, да солнышко зашло.

Татьяна Коновалова

Ничего не поделать...жизнь так устроена.

Чернобривый Виталий

Да - одна свободна. Как желает так ведет и никто не подведет

Татьяна Дворянчикова

спасибо и Вас с наступающим новым годом добра любви уюта что бы хотелось возвращаться домой

Татьяна Коновалова

Спасибо, Танюша! Буду надеяться!

Vитек Bass

родИлась ёлочка в лесу, а мужичок ее срубил и мне продал...и вот - несу и улыбаюсь, как дебил))

Vитек Bass

когда попы лезут куда собака не сует? бесит. у нас светское государство...с попАми не было бы 12-го апреля 1961-го...ненавижу верующих.

Татьяна Коновалова

Мне, всё-равно! Ещё из-за этого переживать!? Будь-то, не из-за чего больше!

Vитек Bass

атеисты страну подняли. а верующие отжимают парки, скверы и много до черта еще чего...бесит...\

Татьяна Коновалова

Тут уж, не верующие, а алигархи!

Vитек Bass

мля...не вижу связи...глупость....

Даниил Извеков

А я желаю всем - низависимо "какой" был праздник - было СЧАСТЬЕ - ведь в "этом" СЧАСТЬЕ ЕСТЬ