Дарья Ухова

Мой кумир Виктор Цой,а кто у вас?

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

мой тоже кумир ВИКТОР ЦОЙ.он даже снимался в фильме АССА. вконцовке фильма пел песню МЫЖДЕМ ПЕРЕМЕН.

Камикадзе-Божественый Ветер

ФИЛЬМ БЫЛ СНЯТ КИНОРЕЖИСЕРОМ АЛЕСКСАНДРА ГОВОРУХИНА

Камикадзе-Божественый Ветер

АЛЕСАНДР ГОВОРУХИН СНИМАЛСЯ ВГЛАВАРЯ МАФИИ. КОТОРЫЙ ВЫМОГАЛ ДЕНЬГИ .

Камикадзе-Божественый Ветер

ИЕЩЕ ПЕСНЯ БЫЛА АЛЕСАНДРА ГРЕБЕНЩИКОВА КОГАДА ОНИ КОТАЛИСЬ НАГОРНОМ ПОДЬЁМНИКИ ЗВУЧАЛА ПЕСНЯ - ГОРОД ЗОЛОТОЙ

Александр Курченко

У меня нет кумиров. А любимые исполнители есть . Если из наших, то это. конечно Высоцкий, Визбор

Говорят Я Хороший

а у меня много кумиров. все хорошие люди, без плохих мыслей в душе и полные благих намерений

Ирина

Кумиров нет. Нравятся и вызывают уважение много кто и в разных областях и Цой в том числе.

Сергей Варминский

Уважаю В.Цоя и нравятся его песни, но он не кумир для меня, таких людей для меня просто нет

Андрей Граф

Кумиров нет, а вот кого люблю послушать - очень много))) Но только рок, и только русский))

Сергей Смирнов

наркоман!(..придурок!(... пел добрые песни!...ты знаешь,почему многие его ровесники живы?

гонишь ты Серега реально,Витя нариком не был

Дарья Ухова

Я согласно,может травку они и курили,но не так часто,а чтоб закоренелым наркоманом никогда!!!Кинчев если был наркоманом,так он это и не отрицает,а вот Цой все-таки нет

Сергей Смирнов

да я с вами не спорю никогда!..)))...читайте выше,друзья..)))..они были ЛЮДЬМИ!..

Сергей Смирнов

да у нас вааще нариков нет...111111..

Дарья Ухова

Да нет есть они,и их много увы,в том числе и актеров и музыкантов

Алексей Соколов

Тоже, группа 7Б , сплин, смысловые галлюцинации , би-2 еще.. Сейчас как раз Цоя слушаю ))

Игорь Nusferatus

Создание кумира ограничивает человека в целом и кругозор в частности. А Цоя люблю.

Игорь Nusferatus

Я в курсе, иначе бы ты так не написала.

Дарья Ухова

Ничего плохого в создании кумира я не вижу

Игорь Nusferatus

Кумир подразумевает, что ты пытаешься все стороны личности канонизировать в своей голове. Но это мягко говоря мешает тебе оценивать альтернативные точки зрения адекватно. Тем более у каждого свой набор эмоций и мироощущений, нельзя как по шаблону натянуть чужую жизнь на свои костыли 🙂

Сергей Шкромада

Владимир Семёнович Высоцкий !!! Виктора Цоя я бы поставил на второе место.... 😎

Валерий Кукшин

Цой - это Бог! Но это мы его подняли до этого статуса, он просто человек, но он наш!!!

Игорь Игорь

у меня нет кумира, слушаю бывает Агата Кристи, Смысловые галюцинации, Рукки вверх

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам) Витя пророк) Аквариум, Б.Г слышала песню Дарья Дарья,))))) молодец, Дарья))))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

За то что ты Есть))) песню послушаешь?

Дарья Ухова

Аквариума, сейчас послушаю!!!!!

Дарья Ухова

В стиле Аквариума, музыка понравилась!!!!В целом очень даже!!!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Главное текст) русский рок это в первую очередь текст) так?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

И ! Сплин. " Чёрный цвет солнца"

Дарья Ухова

Мне нравится "Танцуй" у Сплина, и Романс

Александр Александров

Из наших исполнителей мой самый любимый - моя любимая его песня - Пачка сигарет )

Василий Потапов

у меня Дима Билан) он моложе меня но такой талантливый мальчик 😜

Почти Как Ангел

А мне тоже Димка нравится 😜

Fisher Veronika

Не совсем кумир,но он мной любим и уважаем,это Александр Васильевич Масляков

Денис Поляков

Я тоже уважаю этого чувака.Странные песни,странный прикид,всё странное.)))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Полина Гагарина котрая поёт песню Цоя - Кукушка, куда круче , чем сам Цой

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Алексей Сулейманов

А в чем он кумир? Я просто не очень понимаю значение этого слова),правда