Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему революция родилась под знаком скорпиона?

Ответы
...

Не знаю. Но это единственный знак, который с лёгкостью может разрушать свою жизнь и жизнь окружающих его людей...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Чтобы создать новое ,нужно разрушить старое!)

Ольга........

потому что только Скорпион может сам себя укусить за задницу и разрушить все вокруг -в том числе и самого себя

Ольга........

для него -нет-для других -да

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Скорпион никогда просто так не кусает и не предает!)

Ольга........

и это вы мне говорите ? не предает-да,согласна, но грызет очень даже хорошо

Ольга........

лично к вам-никаких а к революции-да

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Родись вы в революцию,за кого были бы ? Или в гражданку?

Ольга........

мой один прадед в революцию штурмовал Зимний ,второй прадед его охранял ,первый умер во время блокады ,второй дошел до Берлина -так за кого мне быть? я за то,чтобы люди не убивали друг друга в борьбе за призрачное счастье -ведь оно так и не случилось ?

Светлана Спицина

Так сошлись звезды. Скорпион он такой - когда мозги выносить не кому начинается вынос мозга самому себе.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хорошо самому себе вынес на все 70 лет)))

Светлана Спицина

Как сказал герой одного общеизвестного фильм - дерьмо случается

Alla Lala

то-то тебя в этом депрьме родили дерьмовые родители )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это кто сейчас сказал?Быдло

Alla Lala

быдло здесь свою Родину дерьмом называет.

На
Наталья

потому что ее родил Ленин, рожденный под знаком Овен, огонь самый сильный из всех огненных знаков.

L1
Lexus 1979

вы какую революцию имеете в виду октябрьскую , февральскую или революцию 1905 года ?

L1
Lexus 1979

а вы случайно не знаете под каким знаком майдан родился ?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Нет....а что породил политику?)

L1
Lexus 1979

ваш вопрос не понятен или понятен только вам

Валерия Казакова

Наш девиз - скорпионов - разрушение во имя созидания!))))) Мб, поэтому так и совпало.)

Queen Of Wolves

потому что кому то ДНЮХА!!!! С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!!! 🖼

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Спасибо Большое дорогая!)))

Queen Of Wolves

я только вошла....а смотрю ты уже ушёл...вот только....хотела уходить....и о чудо и ты опять тут..КАК Я РАДА ТЕБЕ!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я не могу передать тебе,как рад я !)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Завтра с футболистами,а после с семьёй!)

Queen Of Wolves

прекрасно)...там на моей страницы прочти поздравления...а то удалю)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да,да прочитал!)Благодарю!)

Ко
Константин

Так потом на нас что бы свалить.скорпионы виноваты

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мы- победители!) Пусть куражутся,наша звезда Антарес!)

Ев
Евгения

Ну, а кто еще если не скорпион... перемен требуем))

...Дикая Кошка

самый мстительный знак так тонко всем нагадил)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да,спасибо....мы настоящие!)))

Сергей Субботний

какая? февральская революция? или французская?

Рыжая Бестия

скорпион-один из самых сильных знаков зодиака

Рыжая Бестия

если бы Райкин не сказал, никто бы и не догадался )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я бы придумал что-то своё)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Женщина,ты друг событий ,Мужчина ждёт твоих сокрытий,Ведь сколько раз ты предавала,его ты душу воровала!)

Рыжая Бестия

Не лестно вы о женщине )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ах женщины- вся наша слава ,вам покоряется сама,о восхитительное право пленять нас и сводить с ума)))

Angelina Goncharova

верхи не могли - низы не хотели - или наоборот ?

Марина

А если под другим знаком, вопрос был бы?

Ва
Васи*Лиса

Думаешь, чтоподстраивались?Не думаю

Мири

Ну, родилась бы под другим знаком

Мири

Тогда объясните

Жена Дракона

И не одна ...всем нравится осень ...

~L
~Eva Lansca~

Да ей по фиг на знак зодиака .

Alla Lala

потому что её делат Телец ))

Alla Lala

1. Плутон не имеет к деньгам никакого отношения ))) и 2. Плутон планета власти и тем более не имеет к революциям и переворотам ни малейшего отношения..это не Уран! )) и 3. Копрлексы даёт Лилит и мужские Марс..а не Плутон )))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆)))) любая ущербная планета даёт комплексы выучите это наизусть ... А уран даёт только стимул к переворотам революциям а уже плутон включает коллективные энергии и поднимает массы... Вообщем нахватались вы "верхушек".... Двойка вам по Астрологии....🤣))) И ещё запомните что лилит это только осквернение извращения ☝️☝️☝️ Успехов Вам в познаниях сие науки 😉🌹

Alla Lala

1. НИКАКАЯ планета в изгнании или падении не даёт никакие комплексы, не гоните )))))) 2. ТОЛЬКО Уран даёт перевороты! Плутон планета постоянная и это планета ВЛАСТИ! ЗАРУБИТЕ НА СВОЁМ НОСУ: Власть не терпит никаких революций и переворотов! 3. Изучите хотя бы основы астрологии, неуч )))) Не позорьтесь так ))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆)))) Мадам есть золотое правило в астрологии Расставь всё по местам и не усложняй... т е негоните ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ)))🤣 Видал я таких горе словоблудов астрологов от которых одна "пурга" Специально подсовывал им гороскоп человека которого очень хорошо знаю И такое слышал...🤣))) что как говорится Вам бы рассказы фантастические писать .И ещё ,уран Ваш "любимый" в тельце изначально ох какой не хороший что даёт психологический комплекс представителям сие знака. Всего Вам доброго 😉🌹 Мадааам)))

Alla Lala

Боже..до чего же Вы тупы..)))) Изучите хотя бы основы астрологии, неуч )))) Не позорьтесь так ))

Св
Светлана

Так на то она и революция

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Он разрушает ,чтобы сделать новое!)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Светлана,какое красивое имя!)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У вас открытые и чистые глаза!)