☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ООООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА,ЗНАЧИТ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ НА ЗЕМЛИЦЕ МАТУШКЕ АЛМАЗЫ САМОРОДНЫЕ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЕЩЕ ,ЧТО ОХРАНЯТЬ ОТ СУПОСТАТОВ ЗАМОРСКИХ....ЗНАЧИТ ЖИТЬ БУДЕТ РОССИЯ МАТУШКА ПОКУДА В ЕЕ КОРОНЕ СИЯЮТ ТАКИЕ САМОЦВЕТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ И ЛУЧЕЗАРНЫЕ......МАРИНА ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НО НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО....ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ....ИСКРЕННЕ ВОСХИЩЕН....С УВАЖЕНИЕМ Я))))))))))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Благодарствую тебя,добрый молодец,за слова лесные....Не перевелись на Руси добры молодцы красноречиво говорящие ))))