Садык Аскеров

Сниму квартиру ,с хозяйкой?

Ответы
ОК
Ольга Кириченко

хозяйка для Вас? есть необходимость кому-то принадлежать в качестве частной собственности? 😄😄

Садык Аскеров

Я наверно что то не так написал.все мне на что то намекают,а один гражданин даже меня оскорбить пытался,говорит что я прошлый человек.

ОК
Ольга Кириченко

Извините, не хотела обидеть. Значит хозяйка для квартиры!

Садык Аскеров

Не люблю заниматься домашними делами,на них уходит много времени,проще снять квартиру с хозяйкой и пусть она сама за порядком следит.

Садык Аскеров

ОК
Ольга Кириченко

а порядок кому нужен: Вам или ей? Кому нужен, тот пусть и следит. В таком случае Вам не хозяйку нужно, а прислугу, и честно и совесть не мучает.

Садык Аскеров

Отдельно квартиру нанимать,отдельно домработницу морока,а так все в одном пакете.

Руслан Соинов

)))вот зря так пишеш ,а то снимеш а там бабушка лет 70ти и скажет иди сюда милок

Ника

это случайно не у моей соседки ... она сдавала избушку на курячих ногах...))

Та
Танюша

хозяйка навряд ли вам квартиру предоставит я думаю для аренды

Садык Аскеров

Почему?разве мои деньги не такие как у всех?

Та
Танюша

у вас мысли на эту тему не такие как у всех

Садык Аскеров

Что не так с моими мыслями?даже Шерлок Холмс и доктор Ватсон снимали квартиру с хозяйкой,почему нельзя снять мне?

Та
Танюша

мне кажется Вам немного далеко до этих героев по интеллекту

Садык Аскеров

С чего такие выводы?учился я неплохо.читаю много .знаю несколько языков.русский мне как родной.iq130мне кажется что я не глупее других.

Та
Танюша

это средний iq - мой выше на 5 баллов. С таким показателем вы можете снимать чью угодно квартиру - навряд ли вы снимете при этом хозяйку.

Садык Аскеров

Я верю что у вас iq выше.но вы испорчены жизнью.я не собираюсь снимать хозяйку.мне нужна квартира с хозяйкой,не с любовницей или проституткой,а с хозяйкой.я хочу провести отпуск в новом месте.посмотреть как люди живут и не хочу терять время на уборку стирка и все осталное

Та
Татьяна

у нас есть рядом квартира с хозяйкой молодой---ей этак лет 60)))

Ле
Леся

Могу помочь, хозяйка адекватная, чистплотная, веселая, 89 лет

Елена Персик

не совсем юная но и не старая хозяйка снимет квартиранта)))

Садык Аскеров

даже так?не старая это сколько.если не секрет?она знает что такое сега мега драйв систем?

Елена Персик

ох и спасибочки.. а ниче что 87 г.р.

Садык Аскеров

ой.да вы совсем молоденькая.

Садык Аскеров

поэтому и не знаете.видела но забыла.

Садык Аскеров

это игровая приставка.денди.сега.

Елена Персик

тогда все понятно... я же в игры вобще не играю....как на меня это зря потраченое время

Антонина Иванова

Купить квартиру и привести туда хозяйку будет дешевле.

Садык Аскеров

У меня уже есть квартира,мне на время отпуска нужно

Алла Перова

Ну ты как всегда, шутник! Хоть настроение поднял

Садык Аскеров

интим не предлагать.жена не разрешает

Алла Перова

Не предлагаю конечно, всё равно откажешься

Оксана Сидоренко

Тут вот Баба-Яга в избушке уголок сдает.😉

Владимир Илюхин

Оксанушка, неужели испечешь)))

Оксана Сидоренко

Я нет, а вот Яга может запросто.😉

Владимир Илюхин

Надо к тебе ее пересылать)))

Оксана Сидоренко

Просто я сейчас на диете😉

Оксана Сидоренко

Самая ядовитая - это я. Меня даже шмели, осы и шершни облетают стороной, никогда не кусают.☺️

Оксана Сидоренко

Вот не знаю, почему так.☺️

Оксана Сидоренко

У меня всегда очень сладкие духи. Может их отпугивает? Хотя должно по идее быть наоборот, их медонос привлекать должен.☺️

Наталья Сергийченко

женись и хозяйка и квартира обеспечены

Садык Аскеров

Жена это такая большая ответственностью

Наталья Сергийченко

альфонс такая роль подойдёт,если нет, квартиру найдёшь без хозяйки

Садык Аскеров

Какие гадости вы говорите.мне на пару месяцев нужна квартира с хозяйкой.а вы тут себе на придумывали

Садык Аскеров

Альфонс это тот кто за счёт женщин живёт.а мне этого пока не надо

Наталья Сергийченко

гостиницу для этого снимают

Наталья Сергийченко

кто ищет тот всегда найдёт при любом раскладе

Разгуляй

А хозяйку без квартиры , слабо !)))))😇

Садык Аскеров

отдельно квартиру отдельно хозяйку?

Инна Балабанова

интересно, а хозяйка какая должна быть

Садык Аскеров

Чисто плотная и чтоб готовила хорошо

Инна Балабанова

это хорошо, а хозяйку не скушаете?

Инна Балабанова

это уже серьёзно, надо опасаться такого мужчины

Ирина Ваганюк

Ну если у тебя машина,дача и дом))))))))))))

Садык Аскеров

Ну если у меня машина ,дача,дом,но это здесь,а квартиру мне нужно снять там

Ирина Ваганюк

Если все там. Зачем квартира здесь

Садык Аскеров

Отдохнуть от того что там,имею право на месяц в год

Лариса

Шо....Теперь и ты...Как я... Бывает.....😭

Лариса

Ага...Ну,это другое дело...)

Садык Аскеров

Хочется куда нибудь съездить

Садык Аскеров

Не.туда не хочу.в Россию хочу,20 лет там не был

Садык Аскеров

Мне проще съездить в Турцию чем в Ростов, и дешевле обойдется

Лариса

Дешевле - точно! А душа успокоится?

Лариса

Ну да...Главное настроить cебя.

Она

Без хозяйки обойдется дешевле 😂

Светлана Смородникова Питер

не дай бог , ни хозяина ни хозяйки

Светлана Смородникова Питер

всегда будут претензии какой бы съемщик замечательный не был

Садык Аскеров

Была у меня одна хозяйка,тётя Вера,женщина пожилая,под 80,из староверов,женщина строгая,чистоплотная,.она и сейчас жива здорова.дядю Андрея похоронила,переехала жить к подруге,а хату её дочь продала.тётя Вера говорит что если бы я от неё не съехал то она до сих пор в своём доме и жила

Лола

Сколько платить в месяц будете??

Лола

Ух!! Не прогадать бы😇

Лола

Придется съехать со своей, нанять домработницу, сдать вам ее с квартирой и отдыхать на югах😊👌

Ве
Вера

Симпатяга, жаль квартиры нет))))

Ве
Вера

У меня для сдачи нет)))) а то бы такому красавчику сдала)))

Садык Аскеров

Я бы с удовольствием прожил на квартире с такой очаровательной хозяйкой как вы

Елена При Мудрая

Молодой девушек будешь водить

Елена При Мудрая

Будешь ... Как же ты без девушек то

Елена При Мудрая

Женщину не заводят !!!! Это тараканов кошек собак мышей ...Заводят .... А женщину любить нужно !!! И пока вы это не поймёте ..... Хотя не поймете...О чем я (((((

Садык Аскеров

Значит женщ ну нельзя,только тараканов можно?может я не хочу больше любить,не хочу страдать?

Елена При Мудрая

Тем более будете таскать кого попало

Садык Аскеров

Я похож на человека которому без разницы с кем быть?

Елена При Мудрая

Сами сказали ни хотите ни кого любить ....

Садык Аскеров

А другой альтернативы нет?