Виза Шиза

Каждый день охото плакать. Мне так тошно смотреть на себя. Все лицо в черных точках и угрях, большие и не красивые щеки. Никакие маски, гели, блять ничего не помогает.

Ответы
Николай Николай

Надеюсь,Вы прислушаетесь к моим словам... Это может показаться странным,но проблемы с кожей лица исчезнут когда вы научитесь любить себя. Когда вы примете себя с щеками,прыщами и лочками. Ваша душа-душа хорошего человека,а тело надо полюбить и позаботиться о нем как о священном храме,в котором будет жить ваша душа.

Виза Шиза

Спасибо

Николай Николай

Почитал другие ответы... капец советчики)) Лично мне,если нравится девушка, прыщики или точки...вообще не мешают общению.

Алена Нагаева

Сходите в косметологический кабинет, вам распарят лицо и уберут угри, если вам не нравятся ваши щеки это можно скрыть прической.Отвлекитесь чем-то качественно, не думайте о внешности.... И старайтесь не плакать....Удачи вам.Все наладится.... все проходит и это пройдет...

Виза Шиза

Спасибо

Владимир Трунов

А может прежде полюбить себя стоит? Не корите вы себя, но и не зазнавайтесь, не надо идти от одного края к другому, а нужно оставаться в середине, и все у вас получится.

Виза Шиза

Спасибо

Владимир Трунов

Да на здоровье!)))

Vinnior Linri

во первых не матерись ты же девушка
во вторых надо принимать себя таким какая ты есть ведь ты такая какая должна быть и всегда найдётся тот который вас полюбит

Виза Шиза

Спасибо

Александр Supervisor

Смените врача.. к узкому специалисту попадите. Чёрные точки этож не ново.. можно избавится.. У меня тоже чёрные точки.. я вообще некомплексую.. я конечно мужчина..

Алекс Венцель

Глупая. Всё скоро само пройдёт. Это реакция организма на изменение гормонального фона. Протирай лицо ваткой смоченной водкой или Мирамистином...

Виза Шиза

Спасибо

А1
Анна 111

Ну посмотрела на фотки - в вк. ...даже и намека не увидела на проблемную кожу,...как минимум рацион видимо в корне менять надо

Александр

ужос)))

Виза Шиза

Ну фото это фото. Без монтажа там никак. Если вживую приглядеться на меня, можно увидеть много много черных точек на лице и еще они такие крупные.

Александр

То есть сексом без палатенца заниматься с вами не вариант?)))))))))

Виза Шиза

Не вариант.

А1
Анна 111

Механические чистки, смена питания, смена косметики. ....ну может еще какие нибудь препараты внутрь с витаминками. ..

Виза Шиза

Спс

Александр

да,и полотенце не "вафельное"а по круче.например нахеровое...

Лисёнок (^_^)

А по-моему, все у вас в порядке. Только я бы на вашем мести не использовала помаду этого оттенка. Не обижайтесь, пожалуйста.

Павел Стариков

нафиг гели и маски, спиртиком прижигайте и все будет ок через 2 недели, + походите в сауну - пропотейтесь

Ольга Чернышова

http://kpsoap.ru/catalog/,посмотрите здесь-натуральная косметика,может быть подберете что-нибудь.

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

пройдёт всё само по себе а я старею с каждым годом всё сильней и сильней вообще пздц

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

так то ты симпотная деваха

Виза Шиза

Спасибо

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да не за что кто то и такую как ты есть на самом деле без тональника полюбит не переживай

Виза Шиза

Спасибо

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

не за что обращайся 😉

Dasha Kozukhar

Охотно верю!......Главное не нервничать.....этим вы усугубите ситуацию......Все поможет!

Лёха Леонов

Езжай в Анапу сходи на тиздарский вулкан и купи сие глины там и проблема пройдёт

Наташа

Сходи к косметологу...только к хорошему,полечат твоё личико и будешь сиять)

Виза Шиза

Спасибо

Наташа

Не за что)

Ек
Екатерина

от этого только салициловая кислота мне помогла,больше ничего не брало

Виза Шиза

Мне и это не помогло

Ек
Екатерина

даже салицилово-цинковая паста?

Виза Шиза

Не пробовала

Александр

Ерунда какая. Это пройдет скоро. Просто перестань обращать внимание.

Виза Шиза

Хорошо

viacheslav pesotskiy

Забейте хуй на них.. Живите и радуйтесь... И они исчезнут... Я обещаю...

Виза Шиза

Спасибо так и сделаю

Кот Базилио

Не переживай! Всё наладится! Будешь самой красивой!)))) 🍓

Виза Шиза

Спасибо

rd
rey dilan

Попробуй кровь почтстить... Переливание. Говорят помогает.

Виза Шиза

Спасибо

Дарига Хамитова

И у меня так. Проблема- в нехватке любимого человека рядом.