Пашка

а не провести ли нам парад в берлине чтобы не забывали

Ответы · страница 2
Андрей Проскура

Слеза катилась по щеке солдата,хрипел трофейный патифон и на груди его светилась медаль за город Вашингтон!

Вахид Рухиде

Лучше парад в Америке - всё зло от неё, единственная страна применила ядерное оружие , и всё воюет ,воюет ....

Инна Белинская

Там всегда идет парад и очень трепетно, с уважением, относятся к нашим героям ВОВ, не то что у нас в России.

Сергей Рябчиков

Я думаю что им подгузников на всех не хватит)))представляешь придется парад в противогазах проводить....

Танюшка

и по всей Европе...."раз в ногу,в ногу раз....нас много...мнолго нас...кто с нами?тот смелей шагай за нами"

Александра Румянцева

Было бы здорово, но Меркель - это не все немцы, да и русских очень много уехало в Германию...

Ан
Аникс

а на кой так далеко таскаться?уже было предложение вымыть сапоги в индийском океане

Любаша

Точно, Пашка!!! Тяжёлыми бомбардировщиками и истребителями пролететь над Берлином!!!

Александр Априщенко

Они прекрасно помнят, не помнят многие те, чьи отцы и деды на поле себя положили...(((

Сергей Шевцов

В Берлине свои парады: намедни протестовали против возрождения фашизма в Украине.

Александр Чечель

А может поднять Жукова чтобы погнал американцев до Ла-Манша как в былые времена.

Николай Инкин

скоро придется но сначало в киеве в львове и потом в берлине фашизм вновь вствет

Олег Михайлович Зуев

можно было бы провести, если в своё время не вывели бы наши войска из Германии,

Alex D

только экскурсию, посмотри как живут в берлине и в той же вологде или калуге

Иринчик Иринчик

Нам бы в Ереване его провести 24 апрела, чтобы не забывали подвиг Османов))))

Виктор Николаев

Надо составить график, утвердить Путиным и беспрекословно его исполнять.

Виктор Николаев

Чтобы эти сучки дранные не забывали, что есть такая страна, как Россия.

Анатолий Кирсанов

ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРИДИ СНАЧАЛО В КИ НАДО ДЕРЗАЙ ПАШОК НЕ СИДИ ДОМА ПОМОГАЙ ЛЮДЯМ

Нужно пройти парадом по всей Европе... как когда-то наши деды и прадеды...

Наталья ))))

Отличная идея! Еще можно выйти замуж за немца, чтобы отомстить за деда.))

Лена Трофимова

Президент предлагает сразу...в Вашингтоне, если будут себя плохо вести.