Николай Карасев

не пора ли нашему правительству задуматься вопросом,чтобы сделать проезд школьников и пенсионерам в автобусах бесплатным?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня весь транспорт Москвы и Московской области бесплатный даже в маршрутках есть бесплатные льготные места. А ведь, было время , когда по пенсионному я ездила в любом городе страны бесплатно.

Пани Яблонская

а у нас уже сделали, все пенсионеры в городском транспорте могут ездить по пенсионному удостоверению. Школьникам 60% скидка. на билет. Причем не провинция, а столичный город - Астана, Казахстан.

Николай Карасев

у нас в москве тоже сделали...

Пани Яблонская

тоже по пенсионным проезд? Нам обещают электронные билет для турникетов

Татьяна Семилетова

Я не знаю, как у вас, а в Москве у школьников льготные проездные. Пенсионеры же давным-давно ездят в общественном транспорте и пригородных электричках бесплатно.

Лариса

С какого перепугу? А транспорт на какие шиши содержать,а зарплату давать? В общественном транспорте только школьники да пенсионеры ездят.

Николай Карасев

так в нашей любимой москве нашли шишат...

Лариса

В Москве можно найти. В России - нет.

Галина Золотарева

Давайте успокоимся! Ничего не надо бесплатного! Пусть Правительство задумается о рабочих местах для людей !!! И все!☀️☀️☀️

Юлия Пак

По-мойму оно задумыаается как сделать, чтобы не было ни тех, ни других... Это гораздо выгоднее.

Анатолий Мюллер

Давно пора!Только на пенсионеров и школьников правительство давно положило. Сказать, что?

Тамара Таричко

Не надо!

Николай Карасев

да...сидим на нём....и ножки свесили....

Анатолий Мюллер

Тамара! Я же не Вам собираюсь говорить, что правительство положило на всех...Ну, сами знаете, что. Правда?😌

Тамара Таричко

Я всё поняла ! Правда

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!🌲

Валерий Гусев

В стране нет наполнения бюджета.А потому этот вопрос никогда не будет рассмотрен

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас такое было, потом правительство "одумалось" и все теперь платят.

Ник Ци

И милиционерам, как людям, приравненным к детям😄😄😄😄

Николай Карасев

не...нашему мусору не место средь людей.

Ник Ци

Как я с Вами согласен, тёзка 👍

Ляля

А кто же возьмёт на себя нагрузку этой категории пассажиров?

Николай Карасев

хотя бы наш рыжий гитлер Чубайс! думаете не потянет?

Ляля

Не возьмёт

Ирина Романович

Увы!социализм давно закончился,, что теперь него вспоминать!

Онава Надежда

Вы , что говорите , Николай? Государство сразу станет нищим.

Николай Карасев

этточно.

Пелагея

С детей брать плату за проезд ....неприемлемо, мягко говоря..

Пелагея

С детей брать плату за проезд ....неприемлемо, мягко говоря..

.тургенев .

у нас пенсионеры ездят бесплатно . в тралейбусах .

Николай Карасев

в москве-то? это анклав в нашем государстве...

.тургенев .

нет не москве ..

Мирумир

Ему не до того. Заняты совсем другим. Не нами.

Ник 137

Не смешите......это Вам не проклятый совок !

Мо
Морлок

А откуда ему тогда деньги брать на войны?

Николай Карасев

Чубайсу селезёнку пощикотать....там много чего посыпется...

Мо
Морлок

Он неприкасаемый!

Анна

Говорят в государстве Москва так и есть

Николай Карасев

да. это отдельная республика!