Милота))

Не красивый пиджак делает мужчину джентльменом?

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Александр Парохонский

МУЖЧИНА В КРАСИВОМ ПИДЖАКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЖЕНТЛЬМЕНОМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Джентльмен, обладающий настоящим интеллектом и культурой, как правило, скромен. Он может чувствовать, находясь в обществе обычных людей, что в интеллектуальном плане он выше тех, кто вокруг него, но он не будет стремиться показать своё превосходство над ними. Он не будет стремиться затрагивать темы, в которых собеседники не обладают соответствующими знаниями. Всё, что он говорит, всегда отмечено вежливостью и уважением к чувствам и мнению других.

Иван Агеев

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, Вы можете ошибиться, при чём весьма крупно." Конечно если одеть пиджак– красивый или не красивый он не сделает Вас джентльменом. Джентльмена определяют его поступки и этичное отношение к дамам.

Милота))

Джентльмена определяют его поступки и этичное отношение к дамам.- вот об этом и речь, а не о костюме!

Oleg Serdcev

Клайв Льюис в своём трактате «Просто христианство» отмечал, что в XIX веке «джентльменом» называли каждого мужчину, живущего на доходы с капитала и имеющего возможность не работать, безотносительно к его личным качествам.

.... Реус

Чем настоящий джентльмен отличается от обычного человека? Обычный человек, наступив на коровий блин, возьмет щепочку и очистит обувь. А настоящий джентльмен – он сделает вид, что воняет не от него.

Николаич

Конечно же не пиджак.....а пиджак с КАРМАНОМ(где партманэ лежит,а в партманэ карточки,а на карточках денюшки,а за денюшками даже последняя мразь для женщин станет джентльменом))))))))

Милота))

мдя....

Николаич

Благодарю за откровенность....да,с милым в шалаше-проблематично)))))

Милота))

оччень!)))

Кирилл Дерябин

"Джентльмен это такой человек ,который стремится к тому , чтобы общение с ним для окружающих было максимально приятным ." Всего то навсего . 🙂

Алексей Пигулевский

"Истинный джентльмен - это тот, кто, наступив ночью в тёмной комнате на кошку, назовёт её кошкой..." А пиджак в темноте не виден...

Милота))

А он только в темноте всегда?

Алексей Пигулевский

Нет, почему... но это - одно из определений, про пиджак там ничего нет... А вы не поняли?

Милота))

Поняла канеш

Рауф Ибрагимов

А у этого джентльмена вкус не нормальный или возможности нету Знаю одно джентльмен и в старой одежде джентельмен

Милота))

речь то не про одежду

Рауф Ибрагимов

А что вы нашли в не красивом пиджаке

Милота))

абсолютно ничего

Рауф Ибрагимов

Тогда НЕТ

Канат Турымбетов

мм проста эти стеротипы про джентльмен чушь надо проста быть адамом а потом все по обстоятельству

Сергий

Внешность-это у фарисеев в почете а джентельмен-это протестант или католик-еретик, короче)))

Мастер По Маргаритам

Сначала нужно научиться писать слово "некрасивый", а потом уже о джентльменах рассуждать.

Мастер По Маргаритам

Водить и не надо, нужно самой сходить.)

Милота))

не...я ее не люблю

Мастер По Маргаритам

Это заметно!

Милота))

ты посмотри какой умник!

Мастер По Маргаритам

Да, я такой!

Игорь Бухтияров

А что здесь плохого - стать джентльменом? Способы этого становления могут быть разными

Милота))

например один из них

Игорь Бухтияров

Например, воспитание. Или обыкновенная сила воли!

Милота))

да верно

Игорь Бухтияров

я знаю

Василь Трачук

МУЖЧИНА И В ОДЕЖДЕ АДАМА-ДЖЕНТЕЛЬМЕН.А ЦЕПИ-ПИДЖАКИ-ТУФТА И ФУФЛО,ПРОСТИТЕ ЗА ЖАРГОН.

Милота))

бесподобно))

Василь Трачук

ЭТО ФАКТ.ЭТО -ЖИЗНЬ.НЕ НАДО ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА.БУДЬ СОБОЙ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ.

Милота))

да ты шо?))

Василь Трачук

ДА ХОТЬ БЫ ШО.

Одинокая Сволочь

вы смотрели фильмы Чарли Чаплина? так вот он был мужчиной в независимости от одежды...

Юрий Баранчиков

Знак вопроса крайне не нужен... Некрасивый пиджак делает мужчину ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ!

Милота))

не переворачивайте все с ног на голову...

Юрий Баранчиков

Сударыня! Да кто ж пиджак, пусть даже и некрасивый, на ноги то одевает?

Милота))

под ноги даме бросит слабо?

Юрий Баранчиков

Слабо бросить можно...Слабо вообще лучше выкинуть!

Ольга Ермолаева

Каким джентльменом???Некрасивый пиджак вообще любого мужчину уродует!!!😆

Милота))

таки красивый не сделает....

Ольга Ермолаева

Естессно😉

Василий Захаркевич

ВСе начинается с красивого пиджака, Еленушка, и вы это прекрасно чувствуете.

Милота))

☺️

Василий Захаркевич

Я рад, что вы меня понимаете.

Милота))

)

Владимир

некрасивый вообще у нас слитно пишут а в Вашем селе одни джентлмены

Милота))

риск существует для настоящих мужчин!

Владимир

было бы ради чего

Милота))

значит не опасно

Владимир

не знаю -бумага все выдержит

Милота))

а где она?

Виктор Шаламов

Конечно. Не одежда красит человека. Джентльмена видно по поступкам.