* Алёнушка *

Мне из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. Отослала им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.))*

Ответы
Миша Чернов

а мне прислали фото где я ещё и девушку на переднем сиденье обнимаю.....Сразу вопросы у мамани)))))

С.
Сергей .

ну жди, сидеть тебе и гаишнику в одной камере, ему за то что взял, а тебе за то что дала)))))

Анна

это же не всерьез)))

С.
Сергей .

)))))

Olga Pokrovskaja

Отлично, Анна

Анна

спасибо

Василий Доманский

Да,невезуха.судя по вопросах,в этом месяце уже раз 8 попала.это уже хронически

Анна

ну это же не моя вина,я его вообще удалила а он все выскакивает)

Василий Доманский

гаишники прикалываются наверное.видео им понравилось

Maria Worth

Я пронеслась на Кавасаки Нинзя 1300 ...со скоростью 295 км/ч ...не прислали)

Настя Ермоченко

Всё правильно, пусть знают что вы оплатили.

Sergey Popov

Теперь и дающему и берущему дастанется. :?

Крутелев Владимир

все гаишники педерасты и козлы

Helena Veselova

!!! Здорово! Обмен информацией!

Шишенин Евгений

Это два разных преступления.

Валентин Красовитов

надеюсь конфликт исчерпан?

Арман Нагайбаев

АХАХ___)))) ПОЛОДЕЦ)))

Анна

)))

Tooroconsan

как вариант )))

Анна

ага

Альмира Кайрекбаева

правильно))

Анна

Пусть знают

Russel Smith

класс

Ма
Мартень

мечты неполовозрелых