Кр
Кристина.

🖼А вы стесняетесь своих родителей, которые работают сантехниками, вывозят мусор, дворниками , санитарами в психбольнице и те кто работаю в морге?

Ответы
Зубика .

Мне повезло . Мама была врачом , а папа большой начальник ))) Но мы работали дворниками , когда учились в институте . И денежки были , и жилье , и детсад ))) И отлично приучились к труду . Сейчас , когда смотрю , как дворник-южанин убирает снег , желание есть показать , как надо , но у него и образования нет , чтобы сообразить )))

Татьяна *

Мой папа был сантехником. Никогда в голову не приходило стесняться его. Сейчас бы он , работая частно, с его золотыми руками, немало бы зарабатывал. А тогда он просто бабулькам менял батареи и ставил унитазы почти бесплатно

Вы
Вынега

Ну я работала в морге. А вы знаете что смерть служит жизни? И постыдного в этом ничего нет. И я была бы рада родителям любой профессии, но у меня их не было.

Ёжик Злобный

как можно кого то призерать за то что от их деятельности зависит наше чистое утро. или ухоженная клумба. или да что угодно. все работы важны и уважаемы

Юрий Лагун

Родителей уже нет с нами. Есть друзья, который паталогоанатомы и там же санитары, сантехники, дворники, в психушке так вообще помогаю советами.....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет ,вы о чем все работы хороши выберай любую, быть шофером хорошо но работать в морге хорошо яб в патологоанотомы пошол пусть меня научат ....

Mr. John Doe

Мой родитель занимался сейсморазведкой. Знакомое слово? Не знакомое загугли . Мама аэрогеолог. А я в морге санитарил - ничо, не проблевался

Гадкий Койот

Посмотрите фильм Идеальные дни, там про уборщик... общественных туалетов, про его отношения с дочерью и много ещё о чём.
Хороший фильм.

Фе
Феликс

Даже если бы и работали мои родители на этих работах ...никогда бы не стеснялся. Как можно самых родных людей стеснятся. Дура !!!

Кр
Кристина.

Облаял и успокоился.

Фе
Феликс

Неее...я не лаю а просто в негодовании от твоих вопросов

Кр
Кристина.

Да пошел Давно ли умным стал, до пенсии или уже нпенсии. т.

Фе
Феликс

Вот налицо русская деревня

Кр
Кристина.

Пошел ...

Леонид Музафаров

Кто то должен работать и там, не всем же белыми воротничками быть. Я например тоже работал в пенитенциарной системе.

Виктор Соловьёв

Умница дочка..даже чистка туалета с любовью сравнима по значимости с деланием скрипки Страдивари.

Алекс Венцель

Любая работа если она приносит достаточно денег чтобы содержать семью считается почётной...

Ѻлегъ

любой труд на благо общества достоин уважения ...если кто то этого не понимает, его беда

Игорь Морозов

Дело конечно не в форме , а в содержании ! Ни место красит человека , а человек место

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

У меня уже нет родителей, но если бы они вот это делали хрен бы я стеснялся!!!

Василий Стеклов

Горжусь. Мои родители колхозники, отец комбайнер. Вырастили нас четверых.

Aq
Aquarius

Заработок своим честным трудом, это никогда не стыдно. Где бы это не было.

Ев
Евгений

Я чё идиот, это мои родители, если кому-то что-то, мне с ними не по пути.😁

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня папа работал грузчиком экспедитором на базе росскульторга👍

Татьяна Лымарь

Не стесняюсь и не стеснялась бы даже если бы мусорщиками работали.