Ни
Николай

почему мужчины ходят в брюках а женщины в платьях....

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fshopikk.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2%2F3%2Fc%2F23c718e12992303ff7d8de475edda8c3.jpeg&lr=162&p=2&pos=8&rpt=simage&text=важность%20юбки
Энергетика повседневной жизни: важность юбки 0 Источник: imgbb.ru Женщины и девушки более притягательны, когда здоровы, спокойны и наполнены жизненной энергией. Ею как раз делится мать-Земля, поэтому юбка – это своего рода инструмент для ее привлечения и сохранения. Да и дамы в платьях просто более привлекательные, утонченные, элегантные, женственные. А с позиции мужчины и более желанные хотя бы просто потому что парни не носят юбки (за редкими исключениями). В соответствии с древнеславянскими учениями ношение такой одежды восстанавливает и укрепляет связь с родом по женской линии. Длинные свободные юбки формируют своего рода конус, аккумулирующий энергию по женскому типу: внизу много – вверху мало. Сакральный смысл подола – защитный контур или круг оберег, который бережет от негативного действия извне. Благотворное воздействие на репродуктивную функцию. Как уже говорилось ранее, нередко при проблемах в половой сфере, а также с зачатием возврат, так сказать, к истокам и отказ от брюк помогает справиться с проблемой без привлечения медицинских методик.
Источник: https://fishki.net/3252387-krasota-praktichnosty-jenergetika-pochemu-zhenwiny-dolzhny-nosity-jubki-i-platyja.html © Fishki.net

Fenix🇱🇹

Это традиции пришедшие из старины , учитывая что в древности мужчины и женщины носили длинные рубахи , но также смею предположить что в таких рубахах не возможно скакать на лошади это как минимум не удобно , а также стараются в кровь ноги . Думаю , что штаны пришли впервую очередь от кочевников у которых штаны были кожаные и каждая штанина одевалась отдельно . От них и переняли .

Dima_1_Го

Ну это история, не задумывался,особо, знаю что женщины стали носить брюки из за лошадей, чтоб верхом ездить, от туда и джинсы появились, а там уж мода стала диктовать а мужчинам нужны брюки по той же причине, попробуй в халате поездий верхом по нормальному быстро

Ир
Ирина*Z

Когда то и мужчины носили одежду, которую можно было бы назвать платьем. Существует же понятие МУЖСКОЕ пальто, плащ. И тем более ряса у попов чем вам не платье? а одежда у мусульман и вообще у арабов вообще типичное платье. 🖼

Ни
Николай

у женщин это дается с рождением у мужчин обновляется каждые два месяца..

Ир
Ирина*Z

У любого человека весь организм обновляется постоянно.
Но одежда в каждой традиции разная. Только у русских эти традиции отняли царским указом под страхом смерти. Вот и носим мы не пойми чьи наряды.

Ни
Николай

вы если разбираетесь в женской репродукции набор яйцеклеток женщине дается сразу и на всю жизнь..

Ир
Ирина*Z

Если вы не знаете, что любой сбой в организме может поломать эту хрупкую систему, то знаете как надо беречь то, что дается один раз и на всю жизнь.

Ни
Николай

а вы знаете...

Светлана

Потому что женщина берёт энергию от земли ей нужна юбка (желательно длинная, чтобы вихрь создавался) а мужчины от солнца, поэтому земли энергии им не нужны, к тому же мужчина более активен в движении, ему нужны брюки (штаны)

Ни
Николай

нет она не права все идет от физиологии...

Александр, Н.новгород

Тогда обоснуй свою теорию?! В чём тут суть?

Ни
Николай

наверно женские органы не нуждаются в тепле а мужские напротив...

Александр, Н.новгород

Скорее наоборот, ты собак видел? Писька должна болтаться и закалятся!)

Марина

действительно почему? Яички специально выведены наружу, чтобы не перегревать их, а тут штаны)), похоже на стерилизацию. Одевайте срочно все платья.

Катя Иванова

Такое время сейчас что эти грани размвты, можно мужиков встретить в юбках, ну а женщины вообще все чаще надевают брюки

Ко
Костя

Раньше, ещё раньше, не было прокладок. Месячными брюки будут пачкаться. А в платье в пол. Эту беду другие не заметят. 🌼

Lora

Шотландцы тоже носят юбки) Я брюки, джинсы тоже ношу) В брюках удобно, в платье женщина выглядит женственней.

Оксана Мельниченко

брюки олицетворяют практичность и работоспособность, платья подчеркивают женственность и красоту ✌️😜

Евгений Во-Ин

мне вот прям любопытно - это робот или херь?а блять почему тебя не родили до того как ты родился? а?

Ни
Николай

че с нервами..

Евгений Во-Ин

у меня все ровно

Виталий Мирошник

Потому что, по словам Ю.Никулина, если мужику в юбке отрезать ноги, то получится колокольчик... 🥴

Людмила

не знаю, я давно платье не надевала..только в брюках..)) а шотландцы - мужчины почему носят юбки?))

Ирина

Это те, кто тети, как тети, и дяди, как дяди. И люди, как люди, и б..ди, как, б..ди. Но мир не идеален.

Юр
Юрий

Когда ты в последний раз видел женщину в платье? Я уже забыл про такое невиданное зрелище.

На
Наталья

Брюки раскрепощают , что важно для мужчин, но не эстетично и не женственно для женщин.

Се
Сеньорита

Мужчины ходят так, потому что надо коней попридержать. А женщина и так может держать

Ол
Ольга*

"Коль и в суконном платье в тебе не узнают князя - то и впрямь, какой же ты князь?"

Татьяна С.

Ни фига подобного, где вы видели хот. Одну в платьях? Все ходят в брюках бабы

Ни
Николай

🖼

Ни
Николай

вот обычные девушки с рудника 60 ые годы..

Татьяна С.

Вспомнили..

Ни
Николай

надо как то современных девушек выставить..

Зд
Здравствуйте

Женщине нужно обеспечить возможность функции Надуло...именно поэтому юбка