Женя Дёмина

Наверное, так люди становятся близкими — они залечивают друг другу раны.
Согласны ?

Ответы
Наталия Ната

Всякое бывает...но это смотря какие раны. Если полученные в ходе боевых действий на любовном фронте - ничего хорошего из этого не выйдет. Тут карантин нужен. Просто необходим. Ведь когда на душе тошно, мир оцениваешь через эту боль - а значит необъективно. И отношения, которые приходят в этот период- впоследствии окажутся не теми, что были нужны. Так что - на раны йод-зеленку в гордом одиночестве - самое то.

Ал
Александр

Новвая встреча.лучшее средство от одиночества.Лечит.Пробовал.помогает

Наталия Ната

Поздравляю с удачной пробой.

Ал
Александр

давно это было.Я уже не болею.Прививка ,иммунитет.

Елена Белик

непременно это здорово когда рядом находятся такие люди есть такое изречение " Немного здравого смысла.немного терпимости.немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете" Сомерсет Маэм

Елена

Не всегда. Бывает так, что человек, чьи раны залечил другой человек, после выздоровления не хочет встречаться со своим "лекарем", потому что стыдится свидетеля своих ран, а значит - свидетеля своей уязвимости.

Верба

Нет.Наоборот-когда близкие люди расстаются-их сердца и души разрываются на половинки, которые склеились-и раны они зализывают по одиночке.

Елена Юрьева

нет....они смотрят в одну сторону и им уютно даже когда они молчат.....а раны не надо всем показывать...жалость это не есть близость души

Андрей Иванов

только увлекаться не надо - была у меня девушка, так сдружились что теперь мы лучшие друзья без всяких тайн...а хотел жениться(

Наталья Борисова

Это в идеале, а в жизни наоборот, мы наносим раны исключительно близким, поскольку считаем, что они ДОЛЖНЫ понимать и прощать

Алексей Краснов

Я лечу чужие раны. Мои не лечит никто. Цитата в тему:"Не звонят? Не волнуйся, все хорошо, у них все хорошо, поэтому и не звонят."

Раиса Гвоздкова

Да. Когда ты им нужна из под земли достанут. А так лечись сама.

Светлана Попова

нет, это больше смахивает на помощь, а я думаю Вы её оказывали не близкому человеку...он же стал от этого родным или близким

Юрий Федорович

Конечно согласен.Главное то,что всё расписано для людей очень давно и чем ближе этому закону,тем счастливей человек.

Евгений Винокуров

Близкие чаще других наносят эти раны. Но если ты, все равно, рядом с ними чувствуешь себя счастливой, то они БЛИЗКИЕ.

Фатинья Ионова

просто встретились два одиночества развели у дороги костер а костру разгораться не хочется вот и весь разговор

Сергей Малыгин

В этом не разумном мире найти человека, который тебя понимает, большое счастье, с ним расставаться не хочется.

Ирина Герлинская

Не обязательно для близости нужно залечить чью-то рану. Можно просто быть близкими по духу, настроению и т.д.

Ильдар

Люди становятся близкими если между ними что то общее есть,они друг друга понимают с полу слова,уважают

Елена Ружицкая

Раны полученные от других? Так это они собратья по несчастью, а хотя может это действительно сближает...

Алекс

конечно согласен скажу больше и от неминуемой смерти спасают и на всю жизнь становишься ((должником))

Анатолий Жданов

Не всегда так. Иногда и просто с любви начинается. И не редко, когда , как раз, близкие наносят раны.

Ольга - Ассоль

нет дорогая, зализывает каждый сам себе до того.. и как только зализал - готов к другим отношениям

Андриян Рыбаков

Дополняют друг друга, проходя совместные уроки школы жизни.

Оксана Пашковская

У кого как ...Кто-то залечивает и становится близким, а кто-то наносит и становится самым близким.