На
Надежда

почему твоя рука(мозг) тянется к алкоголю?

Ответы
Демонолог Миднайт

Скучно. Как одухотворенно пишет Андрей Синявский: "Не с нужды и не с горя пьет русский народ, а по извечной потребности в чудесном и чрезвычайном, пьет, если угодно, мистически, стремясь вывести душу из земного равновесия и вернуть ее в блаженное бестелесное состояние. Водка - белая магия русского мужика; ее он решительно предпочитает черной магии - женскому полу".

Костя Кузнецов

У меня не тянется, давно уже бросил, а раньше тянулась потому, что зависимость страшное дело, подсаживаешся легко, а спрыгнуть не просто, голова расказывает, что все нормально, завтра бухать не буду, завтра я буду сильный, ну а сегодня, мне так плохо и т.д. успехов не бухайте друзья

Ар
Артур

Ни в коем случае !! Нас упорно делают трезвенниками. Водка из вонючего турецкого спирта (спирт из каштанов) Вино - порошковое. Пиво, даже сказать нечего из чего оно - "срок хранения 6 месяцев" !! Это не пиво ! Так что пить будем ?

На
Надежда

Чай зелёный заваренный из трав)листьев смородины и земляники)

Ар
Артур

Предпочитаю чай КАРКАДЕ ! кровяное давление высокое !

Андрей Иволгин

РУКА тянется для того,чтобы залить МОЗГ.
Снять стресс (в первую очередь) и не сойти с ума от мыслей и чувств,которые тебя переполняют.
К сожалению,не всегда получается.

Виктор Виктор

Есть люди алкаголики , наркоманы, курцы, геймеры, психи, итд. Каждый тянется к своему и тут что доказывать бесполезно. Кто ты ? Себе задай вопрос

Лекса

Хочу напиться так,чтоб из моей могилы,Когда в неё сойду,Шел винный запах милый. И вас он опьянял,мимоидущие товарищи кутилы....😁

Просто Жора

Прикольно же,вечером встретил девушек совсем как Мариана,утром епрст мама Чоли.вечером герой,утром военопоенный!

Капля Радуги

Не тянется и не тянулась. Больше к сладкому и вещам потипа корейской морковки маринованной капусты и так далее

Якен Хгар

Хочется получить отравление этиловым спиртом, дабы пребывать в состоянии отрешенности некоторое время...

Агрессивный Типок

просто только после него можно поговорить с кемто по душам или выбить дурь из мрази без страха

Колян Cbr

мой мозг без тормозов тянется к развитию.А алкоголь ,как гаишник ,Приходится притормаживать.

Виталик Соколов

Ну не у всех это, например вообще не пью и не чего у меня руки так не тянуться к алкоголю.

Malыshka Mю

Люблю вкус пива. Чаще стараюсь заменить его квасом. И даже осознание не помогает(((

Юрий Журавлёв

Она еще тянется к женской попке,к будерброду,к фотоаппарату,свойство такое у рук

Юрий Журавлёв

А зачем краситесь,вы же молодая и красивая?

На
Надежда

потому что молодая и страшная

Юрий Журавлёв

Красивая,но закомплексованая от сказанных чьих то слов

Роман Обрамович

Иногдапросто хочется расслабиться, а алкоголь расслабляет так конкретненько )))

Коля Якименко

потому что я плюс она минус закон физики никто не отменял хоть и такой тупой

Данил Малышев

а алкоголем можно считать кефир? ведь в нем есть малая часть алкоголя

Серж Новиков

Потому что он снимает ''тормоза'', облегчает общение и дает эйфорию

Arman Turguziev

Пьяница,пьяница,за бутылкой тянется,ну так полезно же,в меру,если

На
Надежда

ага, а мера для каждого своя

Arman Turguziev

В день по чайной ложке)

Arman Turguziev

А вы,что,предпочитаете

На
Надежда

предпочитаю чай с тортиком

Arman Turguziev

А конфеты,с коньяком,вишня с ромом)

Arman Turguziev

Вишня может забродить)

Bonza Bonza

рука мозга не замечал это же сколько выпить надо чтобы ее увидеть

Bonza Bonza

если образно то зачем замахиваться на святое

На
Надежда

алкоголь, или мозг? не вижу тут ни чего святого

Bonza Bonza

некоторых тянет в церковь других к алкоголю все желают расслабиться поделиться с ближним