Бу
Бумеренг

Середина зимы . перевалило во вторую свою долевую чвсть, А дыхание морозного, заснеженного Севера , так и не почувствовали. Где же они былые зимы с буранами и метелицей?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Приезжайте в Москву! Нас засыпало буранами и метелями! В этом году зима совсем как раньше: и снежная, и морозная. Снега столько, что коммунальные службы не справляются! Мы даже уже устали от метелей!!!

Бу
Бумеренг

👌Ок! Адрес свой оставьте! Точно приеду к Вам!😊

Ва
Василий

что скучно живётся? есть желание без продуктов и хлеба посидеть? у нас как то был коллапс на снегоходах и собаках ездили ..Будку хлеба за 100 рублей продавали..в Магните голые полки были..

Ва
Василий

на Урале жил больше не прельщает там ну никак

Бу
Бумеренг

Не знаю как сейчас , но в 78-80-ых годах (был на отработке после техникума) в Кемеровской области прекрасный климат по сравнению с нашим болезненным.

Ва
Василий

для тех кто там родился и вырос..ну не нравится мне места где не вызревают помидоры и только капуста, картошка и морковка..а яблоки кислые такие что ...

Бу
Бумеренг

да и тут тоже, нет былого качества в сельхозпродуктах от применения капельного орошения и внедрения карликовых сортов яблонь-это ужас , ядовитая продукция!

Ва
Василий

не спорю дома ещё можно что то скушать

Александр Кабанов

Так часто бывает в конце января. Кажется уже и весна. А потом февраль как даст дней 10-12 да под -25 - 30. 🙂 Но в главном согласен - зимы уже не те, что были в нашем СССР (я на Урале). 😞

Иехидна 🍄

Ишь ты, усвистал на юга и о севере мечтаешь??))
Ну ты конечно кадр)))
Я вылетал с Тагула Туруханского района, там было -46)))

Бу
Бумеренг

Да вот и нет, госпожа антиКАДР! Тут в Нальчике ,в 70-ые годы были зимы морозные и суровые да и люд не страдал от хври!

Иехидна 🍄

Здравствуй милый - дорогой...
Тот самый что мозгами не особо блещет..
Вот дай совет мне дураку
Как чучела безмозглые живут на этом свете???
Вот как им удается институты блядь кончать?
Детей рожать и баб порой иметь с учётом суженных??
При этом правило что было на доске мелком прописано
Что имена есть нарицательные и есть собственные))(

Бу
Бумеренг

👏👏👏Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ !! В СВОЁМ МОНОЛОГЕ САМОКРЕТИЧНОСТИ 👌🌷

Иехидна 🍄

Нас было трое при созидании данного стихоплетства - я, коньяк и сигарета...

Бу
Бумеренг

....третий стал Ваш стих , рожденый в Великих муках , и теперь Вы не одиноки.

Уральская Рябинушка

Февраль ещё покажет себя-Дуют ветры в феврале, воют в трубах звонко. Змейкой мчится по земле лёгкая позёмка"

Галина

КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНЕГ И МЕТЕЛЬ С ВЕТРОМ ,ЗИМА, КАК НИКОГДА ХОРОША , МОРОЗОВ СИЛЬНЫХ НЕ БЫЛО, НО СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО .

Бу
Бумеренг

👍 просто снежок бросьте в нас 😊

Галина

рассыплется.

Бу
Бумеренг

..а Вы от ДУШИ

Майя Петрова

У нас есть - и бураны, и метели. В феврале обычно везде они. Но у нас - всю зиму - буранные места у нас...

Бу
Бумеренг

На Кемеровской областЬ, похоже. ..

Майя Петрова

Да. Там Южная Сибирь, у нас - Южный Урал

Бу
Бумеренг

Вотчина Тимучина ☺

Та
Тамара

Ведь уже не за горами Птиц весенний пересвист. Шесть недель - судите сами - Очень быстро пролетит...

Ольга

МЫ ОХ КАК ПОЧУВСТВОВАЛИ .БУРАНОВ КОНЕЧНО НЕ БЫЛО НО СНЕГА МНОГО И МОРОЗЫ БЫЛИ

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У нас тепло, но снега много. И не хочется морозов какие раньше бывали, до -40....

Наталья

У нас. Обычная зима с буранами и метелями. Чистить не успевают, все завалено

Fenix🇱🇹

У нас было и метили и буран , спасибо больше не надо . Хочу тепла и солнца.

Бу
Бумеренг

от нашего тепла-сплошныые инфекции и гибели......

Fenix🇱🇹

Все пройдёт и будет весна , а там и лето .

Бу
Бумеренг

Как всегда,😢 Дурак думками богат....

Елена

Да ну нафиг надо...бураны нам ни к чему....Ремонтируй потом крыши, заборы...

Бу
Бумеренг

а тут от болезненного тепла ,сплошные болезни и ГИБЕЛЬ - ДАЖЕ ВОРОН и ГРАЧЕЙ, не учитывая МАССУ ЛЮДЕЙ!

Sandra

у нас сегодня с утра была к вечеру дождь пошел я чуть не убилась на льду

Наташенька

У нас ...на Урале))) Всё, как надо- морозы и оттепеле, метели и снегопады))

Ярославна Андреева

замело уже, дорожники дороги не все чистят, буксуем, ждем тепла

Анна Савина

Где вы живете, что у вас метелей не было? У нас и сегодня метет.

Бу
Бумеренг

Три скудных снегопада , сегодня +14

Анна Савина

А у нас уже третья волна снегопадов.

Анна Савина

Завалило снегом.

Бу
Бумеренг

...к нам , перекиньте😊

Анна Савина

Постараюсь))

Виктор

Бу
Бумеренг

Это третий снег за всю зиму

Виктор

Вам легче.А у нас постоянно фигачит

Вячеслав Коршунов

В Питере. Засыпало с головой, теперь тает/морозит через день

Джами Асад

Вот в Краснодаре завьюжило, занесло аж на полтора метра...