Евгений Худяков

В абсолютном свете, так же нечего не видно, как и в абсолютной тьме?
Тогда к чему двигаться?

Ответы
Ѻлегъ

Женя, откуда такая уверенность, что в абсолютном свете ни чего не видно? там зрение на другом уровне и для него глаза не нужны

Евгений Худяков

А вы простите откуда это знаете?

Ѻлегъ

мир Света мой родной мир...

Ѻлегъ

сам то ответить на этот вопрос сможешь? всё в этой Реальности относительно и зависит от возможностей наблюдателя, от его уровня

Евгений Худяков

Вы уверяете что ваши мир, это мир Света, раз это так, то вы можете рассказать что это такое, а если не знаете, то ни в каком мире света вы не живете, и не черта про это не знаете.
У вас получается, что вы за все хорошее против всего плохого, а что хорошее и что плохое, вы понятия не имеете.
Пример - убийство человека может быть как хорошим поступком, так и плохим.

Татьяна Наумова

​Всё во всём и всё едино.
Свет и Тьма всегда во всём.
Осознать необходимо -
В их единстве мы живём.

Татьяна Наумова

правда? вы уже нашли решение -куда двигаться?

Евгений Худяков

Определенно к свету, но только для начала нужно понять, что есть хорошо, а что есть плохо))

Татьяна Наумова

​Тому, кто о жизни не думает плохо,
Её предстоит скоротать хорошо.

Татьяна Наумова

зачем? в них мир светлее и чище...

Раиса Пронина

У вас проблемы.Посмотрите на них под другим углом и все станет ясно...Больше оптимизма...

Татьяна Юртаева

Не надо никуда двигаться....просто живи,и не забивай голову всякой ересью....

Татьяна Юртаева

Согласна,без движения нет жизни...нужно двигаться,а не рассуждать....

Евгений Худяков

Если не рассуждать, то не понятно куда двигаться.

Марсианка

Найти золотую середину, но мечтать о свете, чтобы был стимул к движению! )

Галина Трунова

совершенно верно. по-моему мы сейчас все в состоянии неведения...

Владимир Тэйрор

К золотой середине. Где есть свет, там есть тьма. И наоборот.

Лариса Ларуша

двигаться нужно всегда, движенье - это жизнь!😁

Евгений Худяков

Как определиться с направлением движения?

Да
Дальнобой

К свету. главное слнечный очёчки не забыть.

Zza-Zza-Lorak.

Понятия не имею,и на хрена это все

Da Du Da

вы в стопоре раз не видите свет

Евгений Худяков

Речь не об этом. Читать научитесь.

Татьяна Рахимова

к балансу света и темноты))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Можно и на месте постоять)

Евгений Худяков

Нельзя, движение есть суть всего.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну тогда движемся зигзагообразно)

Ирина

Середину надо находить)

Дмитрий Евтюков

К позитиву,растафа...

Лариса

к золотой середине

Наталия Таша

к полутонам

Дмитрий Кусков

к баллансу

Евгений Худяков

или к мере, что одно и тоже. Да!)

Olga Ohorodnyk

к светлому

Евгений Худяков

А как определить где светлое, а где темное? Скажем убийство, оно может быть как хорошим поступком, так и плохим.

Айгуль Зинатуллина

К середине