Лена Иванова

Кем быть лучше…. Лысым или дурачком?».

Ответы · страница 2
Айгул Ахметова

Быть лысым а волосы патом выростут а не быть дурачком не исправишь дурочка

Юрий Юрченко

Облысевшим дурачком. По крайней мере, если молчать, можно за умного сойти.

Олег Сухой

дурачком вроде не так заметно вон на димона посмотришь не лысый ..и ладно)

Александр Рунаев

Лысым-это круто! Гдето читал,что лысина,самая эрогенная зона у мужчин,во!

Надежда Надежда

То то смотрю все начали на лысо стричься )))

Александр Рунаев

Надя,но стрижка,она не даст нужного эффекта.Лысина должна быть "природной" или вытертой женскими руками

Надежда Надежда

😝 вам лучше знать, я не мужчина

Александр Рунаев

О мужчине знать может всё,только женщина,а мы чаще всего и о себе не знаем ничего

Gintaras Gedeminas

Дуракам легче жить, а лысым - подстригаться не надо. Лучше лысым дураком.

Владислав

Дурачков больше любят не смотря на то, что лысых считают сексгигантами.

Николай Антонов

.....Лучше, при ВВП.... бытьл дурачком, в маленькую тюрьмушку не ПОСОДЯТ!.....

Г.
Гоги .

лучше дурачком,чем лысым! лысым быть западло,а дуракам всегда везёт!!!:-))

Сергей Ser

Дурачком конечно,же не хотелось быть но выбора больше нет значит лысым

Николай Крупнов

дурачёк - приобретённое. Лысый(прилагательное) от природы. Лучше лысым.

Геннадий Митрофанов

Лучше лысым дурачком. Это-мое мнение.Не возражаю против другого. 😊

Арнольд А

Конечно дурачком. Чтобы спросить у лысого где он купил такой парик)))

Арнольд А

Такие хоть и не часто, но встречаются)))

Ок
Оксана

Ну таких тут хватает. И без чувства юмора

Арнольд А

Когда без чувства это плохо)))

Арнольд А

Без юмора идти по жизни скучновато 😄

Арнольд А

По жизни надо с юмором и песней))))

Михаил Цветаев

Так это-одно и тоже,поскольку умные волосы покинули глупую голову.)))

Вячеслав Годов

Не знаю как быть лысым, а дурачком чувствую себя довольно комфортно.

Денис Лысенко

Лысым быть плохо. Голову напечет в жару. Голова замёрзнет на холоде.

Борис Николаевич Яковлев

лысым дурачком. на мытье меньше времени уходит, да и спрос невелик.

Nicolay

На свою лысину не жалуюсь, а дурачком вроде никогда не считали. )))))

Музыкальный Кот 🐈

Лысым. Посмотрите на Вина Дизеля, и поймите, насколько он хорош!!

Nikolaj Boiko

Хорошо быть самим собой. в не зависимости от состояния шевелюры

Anatolii Minsk

Что с дня возьмёшь думают все, а потом сами в дураках чаще всего!