Время Пошло

Чем старше становится человек, тем больше в его голове тараканов...он уже перестает понимать других, а слушает только своих тараканов?)

Ответы · страница 11
Вероника Вичикова

точно)))))))))))

Максимов Валерий

учиться никогда не поздно.

Сергей Мирович

Точно так!

Ляйля

с чего вы взяли?

Время Пошло

И я сужу по себе))я конечно не признаюсь, но вам скажу по секрету..по ночам они меня замучили все болтают и болтают)))

Ляйля

...а ..понятно)

Ляйля

)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

не всегда

Галина Орленко

возможно

Ирина

у меня их и в молодости хватало 🙂

Галина Орленко

а я своих по полочкам рассадила,сидят и жалуются друг другу,какая я стерва 😄

Ирина

не наговаривай на себя ,пожалуйста... 😮

Галина Орленко

Я на себя,любимую,наговаривать?Ира,ты чего?

Ирина

хочется верить в чудеса

Татьяна Бубликова

Не у всех

Леди Мила

часто

Леди Мила

но и у молодых не меньше

Татьяна Паршина

неправда

Вячеслав Арапов

ерунда

Вячеслав Арапов

я могу судить по себе и моим друзьям.Тараканы тараканами, но если я перестану слышать людей меня окружающих, то окажусь в пустыне одиночества

Время Пошло

Да..я согласна..а многие же перестают..считают себя умнее и опытнее всех..учат и указывают как жить другим и сделать с этим ничего нельзя...

Вячеслав Арапов

Вы знаете, я бывал в вашем положении, когда был молод и мне казалось, на кой чёрт меня учат (в данном случае родители и бабуля). Прошло время теперь я сам в роли старшего, но помятуя дни своей юности стараюсь не лезть со своими советами, т.к. помню как я их воспринимал. Только один червячок сомнения съедает меня, что не во всём, но во многом мои старики были правы. Чтобы это понять у меня, к сожалению, ушла жизнь

Просто Жора

Во как!

Время Пошло

Нет... чо сразу глупости..это мнение с вашим не совпадающее..но не глупости

Яна Просветова

бред)

Время Пошло

вам еще рано..вообще думать))тем более а эту тему))

Яна Просветова

этот вопрос кому за 50?)))))))))))))))

Н<
Н@дюшk@ <>

Думать вообще, ни когда не рано!!!

Время Пошло

Ой котики)))кому за 50)))конечно)))идите играйте))))

Виктор Ерофеев

чюшь

Время Пошло

конечно у кого есть тараканы они не признаются))))))))))))))))

Время Пошло

😄 мои тараканы всегда говорят нас нет))))))))))

ღЮ
ღЮлияღ

ага

Время Пошло

Вот Бусик согласен))Привет это я нея)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Лилия Гимадеева

да

Людмила Михайлова

и даже своих тараканов тоже перестает понимать))

S_
Sultan _

Время Пошло

65 это возраст или количество тараканов?)))

Время Пошло