Время Пошло

Чем старше становится человек, тем больше в его голове тараканов...он уже перестает понимать других, а слушает только своих тараканов?)

Ответы · страница 3
Тамара Коновалова

Чем старше человек тем он мудрее а тараканов в голове и у молодых хватает иногда с избытком.

Время Пошло

не думаю так...мудрее я согласна..но это не частое явление

Время Пошло

да я что вижу то и пишу...тяжело конечно признать факт...но это точно выявлено..после 40 лет с мозгом что то происходит....с начала незаметно потом усугубляется)))

Тамара Коновалова

Мне 57 и я не могу сказать что я дура.А возможности работы мозга огромные,только надо понять,чего ты сама хочеш от себя.

Время Пошло

так я не спорю, я тоже не девочка...но тараканов в моей голове я обнаружить не могу, но подозреваю они там есть))))))))))

Тамара Коновалова

Зато они знают,если сидят тихонько.

Алексей Давыдов

ВЕРНО. Те кто считает это чушью - явные представители так сказать носители этого диагноза...

Время Пошло

Да да)))прямо рвут меня на части, своей металлокерамикой стучат)))))))))))

Алексей Давыдов

Меня сейчас тоже доставала одна... кстати у вас она тоже побывала.

Время Пошло

да у меня не одна побывала..ну я что то не припомню наверное произвела не сильное впечатление))

Алексей Давыдов

Судя по коментам нет. У меня же она чуть ли ни матом ругалась, какая то дура. Вообще здесь много неуравновешенных

Время Пошло

Да встречаются...я тоже могу ругаться...но матом никогда)))

Маринка Пронина

Тут уж кто своих тараканов слушает, кто чужих, а кто просто психически нормальный человек)))

Время Пошло

я вот психически нормальный таракан ищу хозяина))))))))))

Маргарита Нагорянская

Вы, вероятно, описываете симптомы психического заболевания. Не все пенсионеры им страдают

Александр Бойцов

чем старше человек, тем лучше он умеет слушать других...а тараканы от возраста не зависят...

Артем Наумов

Если мозг не развивать, он гниет и там разводятся тараканы. Делаем вывод - развиваем мозг:)

Тамара Молдахметова

нет, с возрастом люди становятся мудрее. а тараканов в голове в молодости намного больше

Время Пошло

Да молодые кивают на взрослых....а взрослые на молодых...

Sana Sar

Да уж… Летит время… Раньше говорила :"Люблю тебя!», а теперь: "Молоко, батон, сметана…!»

Александр Петров

от тараканов хорошо китайский карандаш помогает, хоть внутрь хоть снаружи им мажете

Время Пошло

универсальное лекарство) а три глаза на лбу не вырастут?))

Александр Петров

пользуюсь три года проблем не было, единственный недостаток четвертая рука иногда чешется.

Время Пошло

)))а из головы у вас похоже лезут 6 антенн.это до приема карандаша тоже было?)))

Алексей Корнийчук

Вон в стране у соседей президент не имел своих "тараканов",а слушал чужих и пожалел!)))

Марина Балакирева (Селезнева)

Матюша,по-мойму больше чем у тебя в голове тараканов больше ни у кого быть не может

Время Пошло

Обоснуй... ты меня знаешь ?

Марина Балакирева (Селезнева)

Не знаю, но вот твое высказывание...

Евгений Кондрашов

надо жить так чтобы тараканы в голове аплодировали стоя очень хорошему решению

Елена Фесенко

Я подумала куда с домов тараканы делись,))))) они в головах взрослых приют нашли!

Ольга Яркова

Тараканов - меньше, склероза - больше. Понимать других можно в любом возрасте.

Serezha Ushakoff

Это не старость.Полно молодых с этим симптомом.Просто неуважение к другому.

Время Пошло

а они не уважают..поэтому не слышат других

Сергей

Вообще то старческий маразм это болезнь, человека жалеть надо а не осуждать

Александра Сергиенко

Чушь!!!Умный человек и в возрасте остается умным ,дурак ----так это навсегда!!!

Ст
Стася

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... Сидят, рисуют 🙂

Ольга Гареева

иногда эти тараканы очень даже помогают, не то что раньше - сюрпризы кидали

Марго

я против такого оборазного выражения....надо уважать себя и свои убеждения

Время Пошло

таки что ожидать.... кто в этом признается....а со стороны виднее....

Марго

со стороны виднее только то,что сторона думает иначе) ведь опыт у всех разеый - значит иубеждения разные

Время Пошло

вот я и смотрю...все ведут себя одинаково со своими разными убеждениями

Время Пошло

а мне еще примеры писать..будьте наблюдательнее и вы все здесь найдете

Марго

мне тоже есть чем заняться