Время Пошло

Чем старше становится человек, тем больше в его голове тараканов...он уже перестает понимать других, а слушает только своих тараканов?)

Ответы · страница 6
Светлана Рыбакова

Я так понимаю у вас с тараканами все в порядке - хватает.

Время Пошло

и это мне говорит зеленое лупоглазое существо в розовой шапочке))))))))

Светлана Рыбакова

Да нет - это как раз мозги, и тараканы, как мы видим, по ним не ползают!

Вакиль

своих тараканов слушает только тот, который в палате №6

Ольга Дудник

От тараканов хорошо дихлофос помогает, особенно внутрь

The Past

нет он делает выводы с чужих слов и для себя делает урок

Александр Дувалкин

да....вот не думал...что у меня в голове одни тараканы.... 😄

Hedge Hog

ну что же вы так, людей в возрасте нужно уметь понимать

Hedge Hog

следите за своим здоровьем )) умственный труд физический помогут вам а еще близкие люди которые будут просто рядом с вами и с пониманием относиться

Время Пошло

Я не хочу, что бы меня такую кто то понимал..я согласна понимать других столько, сколько будет нужно..сама не хочу превратится в это...

Hedge Hog

вы поспите лучше, пройдет поверьте ))

Время Пошло

да что спать...надо уснуть тогда воще...и пипец..вот тогда точно пройдет)))))))))))))))

Время Пошло

так ладно спасибо за беседу)отпустило уже)))пойду поем))

Серега Кузьмин

нет я свами поспорю!!!чем старши тем мудрее!серьеезней!

Ва
Валери

Тараканы плохого не посоветуют, с ними надо дружить)))))

Ира

да?????????? вот открыла глаза......спс. добрый человек!!))))))))

Время Пошло

это только вопрос...я не оракул....откроет глаза вам иной случай и это не тут

Антонина Сорокина

если ч-к впадает в детство,его тараканы в голове что делают?

Ира

лучше в детство, чем в старость))))))

Любовь Семухина

а эти паразиты такое насоветуют что мало не покажется

Дмитрий Ушаков

Не всегда, у молодых своих тараканов бывает не меньше.

Светуня

Должно быть наоборот, чем старше-тем меньше тараканов

Ирина Семёнычева

Я никаких тараканов слушать не буду, голова не для них

Vv

только так,но я бы не спешила их называть тараканами

Время Пошло

понятно значит опытом нужно срочно делиться)))

Vv

если бы послушав людей которые в своей жизни наделали много ошибок,набили шишек,применял к себе и не совершал таких же поступков,то и было бы все гладко,а так пока не испытаешь на себе,не поймешь...

Время Пошло

Величайшие заблуждение, что человек учиться на чужих ошибках, только на своих,учись на моих ошибках- так говорят те, кто хочет управлять жизнью и судьбой другого человека..мы пришли сюда не за тем что бы все было гладко..мы пришлю получать опыт

Анастасия Ворошилова

да=) особенно когда у тебя есть ассоциация "тараканы"

Швайнхундик

тараканов больше не становицца..просто они жырнее..

Леонид Логинов

Поэтому ему не бывает скучно, собеседников прорва..

Дмитрий Яранцев

...и самое интересное, что говорят ему его тараканы?

Виктория Воля

С возрастом эти тараканы будут все больше и больше

An
Anatanza

тараканов в голове нет.. сколько можно повторять))