Am
Amon

Здесь вылазит социальная реклама о помощи животным находящимся в приюте. Пишут корма закончились а собраных средств недостаточно. Кто нибудь что то перевел🙄

Ответы
Царица

У меня коллега занимается сбором помощи приютам для четверолапых , она реально ездит в них, покупает корма, устраивает лечение в ЗОО клиниках, я ей денежку передаю и знаю , что в нужную кассу

Am
Amon

Ха! Всем интересно😁

Царица

Да ладно, кто то просто от второй половины тикает, есть что скрывать, мне проще, свободная, вооще не секрет

Am
Amon

Ок

Царица

ГУТ

Am
Amon

Аха

A Lina W

Переводила частникам-волонтерам из Питера, у них сорок подобранных с улицы котеек, и ещё десятка два уличных два раза в день кормят

Am
Amon

Гут

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я помогаю по жизни конкретному приюту.А здесь первая мысль меня посетившая,что реклама стоит в разы дороже кормов.Как то так

Am
Amon

Ок

Майя Петрова

Мы просто взяли себе собаку из приюта несколько лет назад. И очень её любим.

Am
Amon

😳

Галина

У нас жила собака, которой щенку машина по лапе проехала и пришлось ампутировать пол задней лапки. Дожила до старости...

Am
Amon

Гут

Майя Петрова

Жалко их

Am
Amon

Угу

Аришка

Перевожу в приют своего города и корм с лекарствами возила.

Am
Amon

Маладээс

Александр

А чего переводить, понятно написано, на русском.Хрен им.

Am
Amon

🙄

Ольга

Я переводила в "Щенячий рай" в Перми это.

Am
Amon

Ай маладэс)

Ольга

И так,когда собирали на лечение,то котику,то песику.А для приюта уменя автоплатеж стоял ежемесячный.

Am
Amon

А тут вот есть мнение что это мошенники🙄

Ольга

Да сейчас ни кому верить нельзя.

Ольга

Если уж помочь,то в своём городе отнести помощь прямо в приют лучше.Корма,лекарства.

Am
Amon

Ок

Ал
Алексей

Не переводил, не перевожу и не переведу.

Am
Amon

Че так🙄

Ал
Алексей

Жмот.

Am
Amon

😄

Галина. Ярославль

я иногда прихожу хожу гулять с ними

Лариса

Нет...на рекламу деньги нашли же...

Am
Amon

Хм

Лариса

Ха...🤷

Am
Amon

Мож быть

Лариса

Элементарно..

Am
Amon

Ок

Беатрис

Я реальному приюту переводила

Am
Amon

Гут

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я принципиально не перевожу.

Am
Amon

Мда🙄

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне людей жальче.

Am
Amon

Ок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне вылазит реклама колец

Am
Amon

🤷‍♂️

Григорий

Это развод на деньги

Am
Amon

Угу

Natali Shelkovica

нужно как в индии

Am
Amon

🙄

Am
Amon

😳 а че, так можна🧐

Natali Shelkovica

а то

Am
Amon

😳

Sarman

Даже не подумал.

Am
Amon

Ок

Дмитрий Каракозиди

Это мошенники.

Am
Amon

😳

сс
сергей субботний

я - нет

Am
Amon

Ок

Konstantin Leytan

Ага

Am
Amon

🙄

Konstantin Leytan

Ага

Am
Amon

Ясно

Konstantin Leytan

Ага

Ма
Марта

Нет

Am
Amon

Ок