Александр Мироненко

смог бы ты съесть таракана за 10000р

Ответы
Cергей Ермолин

Не знаю, не пробовал. Когда-то у меня был солдат, так он безвозмездно брал в рот земляных червей и прочих насекомых и проделывал всякие манипуляции с ними во рту перед солдатами, вызывая самые разнообразные негативные чувства у личного состава, предлагая повторить. Никто повторять его проделки не решался ни за какие деньги и обещания (в пределах солдатских возможностей, конечно).

Алексий Великопольский

и дешевле, если буду поставлен в ТАКИЕ условия! Вы, сударь ни чего не видели в жизни и не знаете, что такое голод, жажда, смерть и страх!

Гульмира Ибрашева

привет Александр! во 1, не смог, а смогла бы надо было писать, а во 2: ни за что тараканов есть не буду, хоть за 1 млн.р

Александр Мироненко

ну на первое вопрос не я ставил а автомат ))), во вторых это надо еще посмотреть положить рядом муль и таракашку и посомтреть ))

Евгения Орлова

наверное да)))) смотра какой будет этот таракан) но главное что бы он был не живой

Александр Данкев

а потм ещё чего-нибудь сделать за ещё большие деньги...это продажа себя

А*
Анька *=))

некоторые и за просто так едят ну а почему бы не сделать это за деньги

Игорь Логвиненко

Не смог бы, и за миллион невозможно будет рвотный рефлекс преодолеть

Вадим Белов

Ни за что... Даже за весь золотой запас страны на такое бы не пошел...

Operkot Operkot

нууу другого я от тебя не ожидал)) а ты смогла бы съесть торт 3 кг ?

Стас Васильев

эт чё за таракан за 10000!!! мутант? лучше индейку. по цене то же

Алексей Воронько

каждый бы смог просто так через день как заблудится....

Юрий В

Китайцы и бесплатно едят и тараканов и сарнчу))))))

Всеслав Соло

Я и бесплатно несколько раз лопал в кефире утром)

C H E H

нет. у меня товарищ ящерицу за ящик пива захавал

Елена Марковская

Ну если пожарить, высушить и перемолоть, то да)))

Дм
Дмитрий

китайцы их с удовольствием поедают, например

Наталья Кузнецова

если деньги очень нужны,то наверное да!

Дмитрий Плешко

в отношении этих насекомых - я брезглив

Ivan Matyshkin

да, но с удовольствием съел бы за 1000000

Олег Таб

не уж есть так сразу десяток за 100000р