Ти
Тима

🖼....в вашем городе такая фигня продаётся?...

Ответы · страница 3
Денис

не видел

Денис

оу

Добрейший Тролль

Алкашка?

Ти
Тима

...это в Германии продаётся...

Викентий Ви

Конечно

Ти
Тима

....много химии и полочка такая же, как и от пива, тогда лучше пивком-с...

Викентий Ви

От пива зарождаются женские гормоны...

Ти
Тима

....ну главное меру надо знать, а потом,нужно пить пиво бутылочное или разливное, а вот баночное не рекомендуют...

Викентий Ви

Да, там много консервантов, это медленная смерть...

Ти
Тима

...сегодня только смотрел по N24-Doku. как варят пиво и какие технологии и применяются для каждого сорта пива одной марки...у нас в Бремене есть пивной келлер, так там всё происходит на твоих глазах, как его готовят и естественно ты пьёшь токо живое пиво...в России я любил живое только Окское..

Ольга Просто ******

Что это?

Ти
Тима

... просто Энерджи, с коноплёй...

Шепот

не знаю

Ти
Тима

....хм...в Германии это продаётся..ю

Суфия Каримова

Не знаю

Вера Гудкова

не знаю

A. S.

Ne videla

Элен Elen

нет

Элен Elen

ааа понятно

Ти
Тима

Да нет, там живёт моя первая любовь, школьная, ну вроде неплохо живёт, я рад за неё...

Элен Elen

в тюратаме ?

Ти
Тима

...да, она там на рынке у вас торгует..

Элен Elen

казашка?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ого

Ти
Тима

....это не ого-это ого-гооо...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вставляет?

Ти
Тима

Я не знаю, мой друг пьёт, но продаётся свободно, школьникам без проблем можно купить🙄

Ти
Тима

....рядом со мной школа, гимназия, ученики спокойно стоят и курят травку, в метрах 20-ти учетиля и курят сигареты и никакой реакции...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мда уж сейчас всем пофиг