Александр

Мальчишка, шесть лет, давит на клавиатуру, никого не замечая пялится в монитор и кричит: Аллах акбар! ; А в какие видеоигры играют ваши дети или внуки?

Ответы
Александра Бубнова

это с психикой не стабильность,но помогут только родные,отдайте его на курсы програмистов...,есть такие для такого возраста ,а там он выведет к своим интересссам. Вы не должны навязывать изаставлять,адолжны подталкивать

Александра Бубнова

всё зависит от вашего воспитания,если вы с рождения отмечали рождество, то рамадан в10лет отмечать не будете,значит ребёнок без семейного воспитания,сам по себе

Ирина Масленицына

Мои сын и дочь -- 12 и 13 лет играют в "Масс эффект" и в "Драгон эйдж" -- это хорошие ролевые игры о дружбе, любви и подвиге. Сама сначала прошла.

Надежда Бекиш

Советую уничтожить такую игру, а то подрастет мальчонка и отдаст свою жизнь за сладкую ложь (т.е. уйдет к террористам)

Александра Бубнова

не пережевайте придёт время ему надоест,отправте его на курсы програмиста ,потомегобудет тошнить от компьютера

Людмила Новикова

Мои внуки не играют в инете, нет времени, но время от времени извлекают из него нужную, познавательную инфу

Нэли Берека

Заставляем книги читать .А если младший ленится , то выбирает кухню и идет готовить . Любит это дело .

Александр

Здорово как...

Александра Бубнова

беда этим родителям,которые не привили ребёнку нравственность и мораль.

Лиза Иванова

Дота. Это самая сложная, ну а по мелочи разные проходит.

Светлана Васильева

не интересовалась,тем более,что только племянники

Галина Завадич

Уничтожают кто кричит:Аллах акбар,а я подсказываю

Галина Золотарева

Наш тройку по географии получил...какие ему игры...

Елена Митрофанова

Пока внуков нет, но вот такого точно не допущу...

Елена Митрофанова

👊 ( это не вам, а тем у кого дети Аллах акбар кричат)

Александр

Я бы сам дал подзатыльник...

Елена Митрофанова

Родителям надо отвесить крепкий подзатыльник. Этот ещё не понимает.

Александр

Я как раз про родителей и пишу...

Татьяна

ну мои в более занимательные и познавательные

Татьяна

ну мои в более занимательные и познавательные

Наталья Полозюкова

Внучка скоро 15лет уже не вижу чтобы играла.

Руфина Заинуллина

хорошие внучки куклы.. внук .конструктор.

Винецкая Клара

лучше бы они книжки читали и рисовали

Винецкая Клара

жестоко

Александр

Нормально...

Винецкая Клара

Я-Учитель....

Александр

Преклоняюсь перед этой профессией...Основа основ...

Винецкая Клара

благодарю Вас!!!!!Я тоже помню ВСЕХ моих учителей---некоторые еще живы 👸 мои ДЕТИ(т.е. ученики )дружат со мной в ИНЕТЕ! 😇

Агния Андронова

Внук 13 лет играет в НХЛ и КХЛ (хоккей)

Агния Андронова

А сама играю в "Сокровища пиратов".....

Ольга Грошева

Дети выросли. Внучка играет в куклы.