Елена Сидорова

Жванецкий сказал, что женщины бывают прелесть какие глупенькие , и ужас какие дуры.Нужна ли умная женщина мужчине?

Ответы
Андрей Феофанов

Глупышам ОЧЕНЬ нужны такие Женщины.Многие мужчины готовы даже полностью отказаться от мужских ролей - лишь бы над ними была такая МАМОЧКА...Сейчас не модно быть Мужчиной?

Виктор Коршунов

Жванецкий Есть Гений! Его Афоризмы -
Взяты с "Натуры", то есть из Жизни!
Может Быть "Умная" Нам и Нужна...
А "Ей" ЭТО Надо? Что Скажет ОНА?

Елена Сидорова

умная женщина знает, когда ей включать ДУРУ

Григорий Горловский

Да. Я женился на прелесть какой глупенькой студенточке, и своими руками вырастил из неё д.э.н., профессора.

Fortboss

Несомненно. "двое станут одним целым..." Уж лучше ячейка в любви и мудрости, нежели в тупизме и раздорах.

Сергей Полторацкий

Да, если не подчеркивает своего превосходства. Впрочем, если она это делает, то она уже не умная

С*
Сергей *******

Конечно, с умной всегда интересно 🙂 А дуры быстро надоедают даже просто в сексе.

Tagir Taipov

а ещё женщины хитрее мужиков. замуж и на пенсию выходят раньше, а умирают позже.

Виталий Ковзан

Вообще-то вопрос некорректный. Бывают умные дуры и умные, но глупые женщины.

Екатерина Вербова

мужчина делает выбор сам) в зависимости от потребности

Вовка Лёва

Каждому свое! Есть и мужики без ума, поэтому думаю нужны и те и другие.

Ал
Александр

Ум не помеха!Умная женщина-награда мужчине за его правильный выбор.

Николай Войченко

Лично мне дураки - что мужчины, что женщины, отвратительны.

Александр Иванченко

Только умная женщина сможет прожить с мужчиной всю жизнь.

Юрий Пешкичев

Смотря какому мужчине. Есть такие, что и умная не поможет

Дмитрий Лапаев

женщины всякие нужны, каждому по своим понятиям и уму

Garik Vardanyan

))) а кому нужны дуры и глупые женщины ?? конечно умные

Григорий Чубаков

Жванецкий еще и не такое скажет! Сказочник блин!))))

L1M0N4Ik* Lemonsoff

ну если мужик тупой то умная баба не помешает

Владимир Бирюков

Так после секса ещё надо и пообщаться.............

Алексей Баринов

Дуры быстро надоедают. С умной жить лучше.

Юр
Юрий

С умными интересно,а с глупыми просто!)))