Лилия Аксюк

почему в интернете общаться на много проще нежели в реальной жизни..????=(

Ответы
Оленька Султанова

на самом деле все зависит от человека, но как правило в интернете
сами подумайте, в жизни вы не всегда скажите то, что напечатаете на компьютере 🙂
из-за этого и много ссор...по крайней мере у меня...
просто один раз человек под руку попал-послал, а он мне и сказал, возьми трубку телефона, позвони и пошли меня...
легче было в И-нете

Алевтина Кравченко

Я бы этого не сказала!При общении видишь реакцию собеседника, видишь его глаза, используешь голос для общения. При общении по интернету, не всегда можно понять реакцию собеседника. А вот обидеть в интернете, намного проще, бросил грязь и с глаз долой!!!

Максюшечка))))))))))

приятнова вечера ооооооооооооо в нети настолько страшно с другой стороны обшяться что можно зайти очень далекко и не шуточно . заиграться короче говоря . поэттому мое мнение что в реале проще видиш сабиседника мимику вырожения .

Анна Ермолаева

потому что свои мысли если ты их не правильно выложишь то можно стереть и написать более правильно. не надо прятать и прятаться от взглядов пишишь всё что тебе взбредёт уметь посмеяться и развеселить.более умные вещи написать

Дмитрий Баженов

не много глупый стереотип... я больше общаюсь в живую и мне гораздо проще подойти к человеку на улицу и начать разговор нежели сделать это в интернете...

Денис Танасенко

потому что некоторые просто уже забыли,как общаться в реальности.по мне так-надо видеть аппонента,тем более если речь идёт о противоположном поле!

Михаил Хомяк

не видишь внешности изъянов, робкости, глаз, грубого или писклявого голоса, вообщем минусов. сугубо личное мнение, хотя можно долго рассуждать...

Тузик С Грелкой

Ну не знаю... Иногда в интернете такое бывает, что ни приведи Господь... И всю кровь выпьют тролли, и то же самое - влюблённые шизофреники...

Вадим Кузьмин

Потому, что собеседника видишь только на фотке, и то - в лучшем случае, и голоса его не слышишь. Минимум ощущения чужой индивидуальности.

Анастасия Курцебо

потому что не видишь глаз.и так намного стало всем проще т к у многих дела и нет времени напролет с кем то сидеть а тут можно совмещать

Иринка

сама часто задумываюсь .... может потому что не видишь собеседника , и рисуешь себе в своем воображении того того тебе хочется .....

Валентина Максимова

Вы же не видите человека, с которым общаетесь. Не нужно тратить время на мимику опять же. Ничего вас не связывает. Так легче)

Виктор Душа

кому как-если ты по жизни не решительная-значит в инете тебе легче--чувство безнаказаности проявляется,плюс скрытность

Лариса Строевская

и в реальной тоже нормально.всё зависит от характера человека,как он сходится с людьми.легко или нет.так же и в инете.

Вячеслав Чернышев

На мой взгляд потому, что ты не видишь собеседника, с ним ты не пересечешься, если сморозишь какую-нибудь глупость. 🙂

Зина

это как сказать , когда проще, а когда и сложнее, не слышешь интонации голоса, не видешь глаз, а в остальном да,легче

Олегарх Музыченко

на клавиатуре есть кнопка BackSpase, а в жизни нет...чтонибуть ляпнешь и не сотрёшь....ведь слово не соловей и т.д. и т.п....

Юрий Иванов

Не то, чтобы проще.. но - нет необходимости смотреть в глаза визави и есть возможность подумать - ЧТО сказать

Тамара Болдинова

Да не проще, это Вам, Лилия так показалось!Мы же не знаем человека!А только то что он может написать о себе!

Я Счастлив (А)

потому что при общении в инете работает только зрение и слух. остальные органы чувств не задействованы..