Альтер Эго

Лично я считаю себя хорошим человеком..мне как-то дико считать себя плохим..) а те, кто говорят про себя что они плохие - говорят о себе не совсем то, что думают?это из за скромности

Ответы
Вера Цыренова

Что значит плохой человек? Ведь не во всём плохой и не во всем хороший

Лариса Чернова (Крошкина)

скромный человек вообще о себе не будит говорить))

Минина Ольга

СКОРЕЕ ВЫПРАШИВАЮТ СЕБЕ ПОХВАЛУ ИЛИ КОМПЛИМЕНТ

Нинна Ковальчук

ДА ! СКРОМНИЧАЮТ или неуверенные в СЕБЕ

Вера Гудкова

хочется,чтобы их похвалили

Lady Winter 🇷🇺

Это из за глупости))))

Альтер Эго

😁вот не зря говорят что некоторые скромность принимают за все что угодно даже за трусость