Михаил Ключников

*роза*, вот за стенкой ругаются муж с женой....достали!поставлю им музычку чтоль погромче...что бы этакое поставить?

Ответы
*мюзикольная*

Бетховен, соната № 14 "Лунная", через 2 минуты они к стенке ухом прильнут, через 5 минут попросят погромче поставить, через 10 минут успокоятся, через 15 минут уснут, а на следущий день придут и попросят скачать))