Вета Россия

Вера в себя-это когда котенок смотрится в лужу и видит там тигра?😴

Ответы
Григорий Земцов

Ага, а из лужи смотрит сом и видит еду... Не все очевидно в этой жизни... Иногда никуда и смотреть не надо, достаточно знаний имеющихся...

Warlock

.. Вера в себя . Это когда я не обросший как пися.. А подстрижен и побрит.. И нравлюсь себе.. На остальных - пофиг..

Mister Farid

наверное, вера в себя - это когда котёнок видит в луже котёнка, который способен справиться с тигром))

Евгений

Вера в себя - это когда котенок знает, что он - тигр, и поведение у него, соответствующее этому знанию.

Владимир Шибнев

Это самообман. То же, что крестьянка смотрится в зеркало и шепчет:" ПрЫнцеста! Королевишна!!!"

Я По Твою Душу...

Это нарциссизм)))Вот если котёнок видит котёнка,готового стать тигром,это вера в себя))

Сергей Смирнов

Вера в себя, это когда ты видишь хоть что то, а тигром стать можно, главное верить

Сергей Смирнов

Ну хоть кому то пользу принёс 👍🏻 размышления наводят человека на мысли, мысли материальны... Ох понесло меня

Сергей Смирнов

Фото прикольное, или с инета?

Сергей Смирнов

Редкость сейчас натуральную девушку встреть, да еще и в платке таком👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Геннадий Голубев

Я когда ведро воды домой приношу, Машка любит туда смотреться и еще лапу сует.

Вета Россия

Не поняла ответ 14,15, а 4 года?

Геннадий Голубев

Жене четыре года, как умерла... мать весной умерла в четырнадцатом.

Вета Россия

Примите мои соболезнования

Геннадий Голубев

Да ладно, давно уже...

Валерий Герасимов

Человек, глотающий целый кокос, слишком сильно верит в свою задницу..

Елена Данилова

😊 а тигр сидит рядом смотрит в лужу и видит там котенка😊

Ма
Максим

Но мы то знаем, что он всего лишь котенок, и сам он знает это

Чеширский Кот

Это безмозглость ! Ибо любая собака ему докажет обратное

Вета Россия

Ну что так строго про котика?))))

Чеширский Кот

Не строго а реалистично !!

Случайный Человек

Но грустно, если он не соотносит это с реальностью...

Иван Лейнингер

Нет это когда тигр смотрит на море,увидит лужу.

Александр

и котёнок успею или не успею от тигра свалить

Инка Всесвятская

он не может его там видеть, ибо без понятия)

Зиннур (Октябрьский)

Вообще лужа частное предприятие дождя)

Вета Россия

Там и отражаться нельзя? Чужая территория?))))

Зиннур (Октябрьский)

Можно, но вход платный, а касса находится на облаке🌹☁️💸

Рафаэль Шакуров

не . ета уже не вера . а самоуверенность

Владимир Ефимов

Если от котёнок тигра, а не барсика...

Иса Джи

...и помирает от разрыва сердца)))

Иса Джи

...не верь глазам своим