Виноградова Марина

Муж попросил приготовить ему что-нибудь,использовав при этом 4 пачки соли.Я сварила,Он ел,хвалил и еще подсаливал,ВОПРОС - что я приготовила?

−10
Ответы · страница 5
Галина

Яйца сварила

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Яйца сварили

Вера Гудкова

яйца варёные

Юленька Бенеш

Яйца сварила

Валентина Мезрина

яйца сварила

Ал
Александр

Варёные яйца

Василь Битюг

Жидкое мыло.

Виноградова Марина

ел жидкое мыло?

Гадкий Койот

Электролит.

Виноградова Марина

ха-ха-ха,и он его ел?

Гадкий Койот

Если он с ль ест что угодно содержащее 4 пачки соли, то умрёт.
Собственно и трети пачки хватит для летального исхода.

Виноградова Марина

именно что нет,не умрет

Гадкий Койот

Давайте рассуждать логически.
Вы когда-нибудь варили яйца в бочке воды, которая кипит при температуре 130 градусов?
Яйца лопнут, это раз. Соль попадёт внутрь и они станут невкусными, это два.
Вылавливать яйца из бочки кипятка довольно трудно, почти невозможно, это три.
Ждать, пока само остынет, тоже нереально – очень долго, почти полсуток и осадок выпадет нехилый – на ыщеный раствор при остывании даёт осадок, а при вашем количестве соли будет каменная корка в сантиметра три.
Вы тупость написали, вы это понимаете?

Виноградова Марина

с чего бы им лопнуть-то?

Гадкий Койот

Вы туттеоретицируете или реально так варили яйца? Попробуйте. Муж с голоду трижды умрёт, покавы четыре пачки соли растворите. А пока эта ваша бочка электролита закипит ещё раз восемь. И кипеть эта аццкая смесь будет при 130 градусах.
А как камень будее сдалбливать, молотком и зубилом?

Павел Чернышёв

4 пачки соли

Владимир Ревазов

картошечка

Виноградова Марина

с 4 пачками?

Владимир Ревазов

с 5, пятая пошла в ход в процессе еды.

Валерий

Старо. Яйцы

Валерий Шипицын 8Д

КАРТОФЕЛЬ

Валерий Шипицын 8Д

А ЗРЯ ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ЗНАИТЕ КАК ДЕЛАТЬ ЗАПЕЧЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ ДОМА

Парфюмер

Поросёнка

Константин

Яйца,сало

Виноградова Марина

сало нет

Константин

Я про продукты которые лишнее не возьмут

А. П.

Картошку.

Виноградова Марина

с 4 пачками?

Виноградова Марина

поделись

Георгий Ламбоцкий

текилу....

Ге
Георг

Отраву)))

Виноградова Марина

ни разу не отрава

Ге
Георг

А свари яйца в этом концентрате соли

Виноградова Марина

сварила

Ге
Георг

Сначала расскажи как столько соли растворила...

Виноградова Марина

запросто

Виноградова Марина

пофантазируй и ты,кто мешает?

Ге
Георг

Знаешь как определяют годность раствора для засола рыбы?... Если яйцо плавает и не тонет то норм... А там концентрация куда меньше)))... Это так для сведения)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сүр ет!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

копчённая, вяленная конина

Жанат Богенбайулы Есенбаев

едят и подхваливают, веками!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.

Александр Грызлов

Не знаю